Тема: Передние габариты
Ничего не пойму. Всё «облазил» – не горят передние габариты. Если кто может сразу знает, или было такое, – подскажите. (Volvo940, 1992)

Тема:
У меня были виноваты лампочки.Получилось так-обе перегорели,поставил новые.Не горят.Тоже все облазил.Без габаритов с месяц ездил.Надоело.Начал опять лазить.Ничего.Купил другие лампочки (рассейские) поставил,включил,заработало...Может,не актуально,но у меня было так...

Тема:
у меня от лёгкого шлепка по габариту начинает светить, может с патроном что то или контакты

Тема:
В свое время было такое дело стечения обстоятельств сложились так что тоже две сразу перегорели купил диодные в магазине нифига не горят купил лампочки опять не горят прихожу в магазин приношу лампочки говорю только что проверяли вроде горели подошел к машине не горят в магазине начиаем проверять одна горит вторая уже нет дали еще две других пошел вставил все заработало)) Что было так и не понял чудеса может какое то а може тбрак лампочек или контакты на фишкаф фиговые!((

Тема:
могёт быть и масса, у меня так вообще был прикол: снимал полностью фонари с фарами, поставил как-раз к вечеру, завожу, ваще ничё не горит, обычно горят яркие, а эт ничего, включаю фары... ноль, щёлкаю на дальний, глохнет двигло, релюха срабатываеть. там короче возле фар, или правой фары, не помню, есть клемник массы, почистил, воткнул все массовые провода на место, и ВОАЛЯ, всё засияло как надобно! ))) Laughing

Тема:
конечно же надо прежде всего померить напряжение и массу массу массу она рядом с фонарями

Тема:
Спасибо. Обнадёживает, что «чудеса» не только у меня. Все советы буду реализовывать. Сейчас эти дни не продолжал копаться – нет времени. И, конечно, буду информировать о ходе «расследования». И ждать обмена опытом. – пусть мелочь – но интересно. Релюшки, думаю пощупать, но вроде всё нормально было. А масса – да, наверно, главное посмотреть массу сбоку. Лампочки российские (за 5р. – теперь уж за 10).

Тема:
Там где есть российские,....обычно еще есть и Филипс,..рублей на 5 подороже.....

Тема:
Но если, горит ближний, дальний свет, то масса – нормальная? По схеме вроде у них общая шина на массу.

Тема:
На схеме-то масса общая,а в реале к кузову прикручена пластинка стальная с четырьмя лепестками (папами),а уже на них надеваются фишки массы(мамы).Пластина ржавеет-масса пропадает.Я эту пластину выкинул,а мамы перепаял под кольцо и на болт непосредственно к кузову.Работает.

Тема:
Ценное замечание, практичное! Спасибо. Буду делать.

Тема:
У меня вообще горит непонятно как,включаю ближний,горят туманки,включаю дальний горит вместе с ближнем,и куда тут рыть?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы