Тема: потряхивает...
S60 T5 2001 г.
на холостых мотор откровенно трясёт и вибрация в салоне ощущается, на ходу всё нормально...
стоит газовой оборудование, последнего поколения, расход топлива и того, и другого 16-20 л.
подушки целые, свечи новые, форсунки почищены, фильтра все новые, компрессия в идеале, давление на холостых 35-40 пси. Пробовал подкидывать масметр от ВАЗ, также трясёт, только едет хуже и при выключении зажигания почему то начинает работать вентилятор охлаждения...
следующий шаг хочу дроссель снять и прочистить, может кто ещё что посоветует?

Тема:
провода катушки может как вариант посмотреть померить!

Тема:
vol писал(а):
провода катушки может как вариант посмотреть померить!

так блин нет у него проводов))) индивидуальные катушки. Проверь может катушка какая накрылась? а сколько оборотов на холостом держит? у меня расход газа и бензина где-то 12-14 литров

Тема:
холостой 700 где то, а как катушки проверить?

Тема:
Nerses писал(а):
холостой 700 где то, а как катушки проверить?

ну не знаю насколько это корректно и как может отреагировать контроллер, у меня месяц назад на трассе прокатило. Вскрыл крышку закрывающую катушки и начал отсоединять разъем от катушки, условно имитируя накрывшуюся катушку, если свеча и катушка рабочая, начинало трясти сильнее. отсоединив разъем от 3 катушки реакции не последовало, заменил на новую катушку (после того как полетело 2 катушки в течении 5000км, вожу с собой запасную), все стало супер.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы