Тема: Приподнять S-70
В деревне собираю днищем все. Хочу подняться на амортизаторах и пружинах. Есть вариант на перед от дизельной S-70,у нее они помощнее, на зад от V-70. Проставки как вариант не рассматриваю. Езжу как правило не более 120 поэтому увеличение просвета для себя опасным не считаю. Если кто то задирал поделитесь что получилось.

Тема:
так вот ждём уже давно новатора - предлагал здесь именно такой вариант. Про пружины от универсала назад - слышал отзывы, но многие ставят обратно старые пружины, ибо фары приходится корректировать, да и корма слишком задранной становится, а у 70-ки как раз передок ниже по отношению к корме.

Тема:
По корме мне понятно.Меня больше всего передок волнует.Хочу попасть с первого раза.Просвет по ТХ 14.5 см. На сколько поднимется.Вот в чем вопрос.

Тема:
а какая коробка если акпп то от дизеля а если мкпп то от от автомата теперь про задние если стоят nivomat то ставят от седана если обычные то сарайные все варианты проверены

Тема:
041nik писал(а):
если стоят nivomat

А разве на 70-х стояли такие?

Тема:
fidelio писал(а):
А разве на 70-х стояли такие?


На вагоны ставились Wink

Тема:
Движок В5252S, механика. Чем отличаются серийные задние от nivomat?

Тема:
Олег. писал(а):
Чем отличаются серийные задние от nivomat?

Нивоматы всегда поддерживают корму не давая машине "проседать" в зависимости от загрузки.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы