Тема: Зашумел компрессор кондиционера
У меня зашумел компрессор кондея, я предполагаю. что развалился подшипник внутри, т. к. при включенном кондее шум возрастает, но сам кондей работает... Подскажите, гед в Москве лучше починиться?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

соответственно Volvo S60 2.5 2004 год

Тема:
в москве не знаю а я ремонтирую за 3000р вместе с подшипником только это в Черноголовке

Тема:
Да отлично мне по Щелчку близко )) Сколько по времени это делается?

Тема:
041nik писал(а):
я ремонтирую за 3000р вместе с подшипником

Какая гарантия?

Тема:
да и координаты не помешали бы

Тема:
по времени где-то 2часа ,только после праздников, тел 89057323095 или пишите на мыло

Тема:
041nik писал(а):
по времени где-то 2часа ,только после праздников, тел 89057323095 или пишите на мыло


Повторю свой вопрос! Какая гарантия?

Тема:
Yuri08 писал(а):
041nik писал(а):
по времени где-то 2часа ,только после праздников, тел 89057323095 или пишите на мыло


Повторю свой вопрос! Какая гарантия?


гарантия 1 год только на подшипник и работу

Тема:
Ждать более не мог и починился до праздников =(

Тема:
kubatoff писал(а):
Ждать более не мог и починился до праздников =(

Где делал и почем?

Тема:
Делал у freezer.ru за 7500... за эти деньги сделали диагностику системы кондиционирования, спустили систему и заново заправили и соответственно поменяли подшипник... На мой взгляд ребята делают хорошо... единственное у них там очередь, народу много, поэтому потратил почти весь день, ну и по деньгам не дешево, с другой стороны, раз народ едет к ним с кондеями в большом количестве на разных машинах говорит видимо о их репутации. В общем как бы там ни было - я остался доволен.

Тема:
да цены у вас не сладкие. У нас в Минске от 30$ начинаются. Многие волво этим болеют.

Тема:
Да, дорого... но надеюсь качественно


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы