Тема: стоит покупать volvo S80 2002-2003 г. ???
владею некой суммой в 300-350 т.р. !!!
в инете вариантов не много на эту сумму но всеже есть
пробег в 150-200 это много считается [/b]

Тема:
да ты подели на месяцы и увидешь как много машинка ездила и как за ней следили надо все уточнить и принять для себя единственно правильное решение.....я свою взял тем летом с пробегом 140 думаю стоило еще поискать......вот

Тема: Re: стоит покупать volvo S80 2002-2003 г. ???
amil писал(а):
владею некой суммой в 300-350 т.р. !!!
в инете вариантов не много на эту сумму но всеже есть
пробег в 150-200 это много считается [/b]


За эти деньги взять, конечно, такого года реально. Но в нее надо еще тыщ. 150 ввалить, как минимум, чтобы привести в порядок.

Тема:
Лукавый писал(а):
да ты подели на месяцы и увидешь как много машинка ездила и как за ней следили надо все уточнить и принять для себя единственно правильное решение.....я свою взял тем летом с пробегом 140 думаю стоило еще поискать......вот


а какого года ? ??
и обьем ???

Тема:
вы прикалываетесь чтоли? я брал s60 с 2.5t awd за 380... 2004 год, на авто ру. Состояние отличнейшее и пробег был чуть менее ста тыщ по сервисной книжке... главное не брать первую попавшуюся... ждать варианты получше )) На поиски убил полтора месяца и 5 кусков на разъезды =)

Тема:
kubatoff писал(а):
вы прикалываетесь чтоли? я брал s60 с 2.5t awd за 380... 2004 год, на авто ру. Состояние отличнейшее и пробег был чуть менее ста тыщ по сервисной книжке... главное не брать первую попавшуюся... ждать варианты получше )) На поиски убил полтора месяца и 5 кусков на разъезды =)



говорят у вольво слабые автоматы проблем не возникало ???
перед покупкой надо диагностику делать интересно сколько это стоит ???

Тема:
Автомат без проблем. тьфу-тьфу-тьфу =)))
Я отдавал 1500 по-моему за диагностику...

Тема:
kubatoff писал(а):
вы прикалываетесь чтоли? я брал s60 с 2.5t awd за 380... 2004 год, на авто ру. Состояние отличнейшее и пробег был чуть менее ста тыщ по сервисной книжке... главное не брать первую попавшуюся... ждать варианты получше )) На поиски убил полтора месяца и 5 кусков на разъезды =)


Я оч рад за Вас! Но в данном случае речь идет о покупке S80!!!
И за 300-350тыщ. руб. на том же авто.ру не то что о 2004, но и 2002 года найти достойный экземпляр замучаешься! Wink

Тема: Пробег
Самое смешное в то что вы верите какому-то пробегу. Наивные люди. У нас (Литва) за 30$ машину по пробегу могут нулевой сделать..минут за 20-ть. Не будьте божьими коровами.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы