Тема: Проблема при пуске
Здравтсвуйте.
Иногда при пуске двигателя он не запускается и слышиться необычный звук, как будто он работает вхолостую, т.е. без нагрузки, словно сжатия в цилиндрах нет, а топливная смесь свободно выходит наружу. Но со второго, иногда - с третьего раза двигатель запускается и работает нормально. В чём может быть причина?

Тема:
странно,такое бывает когда ремень рвётся. Rolling Eyes а может просто бендикс не схватывает?

Тема:
zlot писал(а):
...рвётся...

В смысле: ищё не порвался, но начал рваться или уже порвался?

Тема:
просто симптом такой,как ты описываеш.порваться он не мог,иначе бы погнуло клапана.наверное всё же бендикс.

Тема:
O'k.
Много спасибо Smile

Тема:
zlot
привет!
побывал в Обухове, сказали, что ты прав. Только у них нет бендикса в отдельности, говорят только стартер в сборе. Случайно не знаешь, можно ли его купить в отдельности, если - да, то какой у него номерок? Если я не ошибаюсь производитель Бош.

Тема:
1006209618 например

Тема:
strv, рад приветствовать!
Ключевое слово "например" меня смутило. Стал искать и вот что нарыл: http://www.atlant.spb.ru/shop/detail.php?GID=1135&ID=34270
Хочу уточнить этот (1006209618) точно подойдёт к моей машине?

У кого-нибудь есть опыт по восстановленым стартерам фирмой Delta autotechnik?
Сделал предварительный заказ на номер A 17 910; цена демократичная менее 7 т.р. Подумал, что за такую цену можно и весь стартер заменить, раз бендикс накрылся, то нет гарантии, что через небольшое время ещё что-нибудь в стартере не накроется.

Жду отзывов и рекомендаций Wink

Тема:
Надо смотреть что стоит на вашем стартере.
кроме бендикса там из строя выходить практически нечему. Только при замене его нужно будет обратить внимание на состояние коллектора и щеток.

Тема:
strv
спасибо.
Склонился всё-таки к замене стартера на воостановленый фирмой Delta autotechnik, чтобы избежать всевозможных "а вдруг", "а если". Единственное хочется, чтобы кто-нибудь обнадёжил по поводу надёжности этой фирмы.

Тема:
на электродной улице есть кантора стартеры генераторы там починят наверное все если эт овозможно с гарантией))


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы