Тема: коробка акпп
при переключении рывки(если на тапок давить) спокойно ехать.. переключает нормально!
это так и должно быть?если нет.. где искать причину?

Тема:
Для начала уровень масла посмотреть можн ону как вариант эт озамена масла! Если не изменится т оэто может означать что начался процесс накрывания гидроплиты. Ну в вашем случаии думаю все должно решить масло.

Тема:
ser писал(а):
при переключении рывки(если на тапок давить)


Laughing А ты как думал!? Нажал до упора... и ничего не почувстовать? Так не бывает...

Тема:
да я не чего не думаю!я не знаю!!!масло менял зимой !всё было нормально и вдруг такая фигня!до упора не обязательно давить чтобы появились рывки!а от жары не может быть?может кто знает нормальный сервис что бы проконсультировали без разводов !!

Тема:
Ну смотря где вы находитесь территориально!?

Тема:
ser
у меня такая же фишка, замена масла не помогла, как только трогаешься (на холодную) коробка нормально работает, а как начинаешь ездить по пробкам и в жаркую погоду коробка походу перегревается и начинаются толчки, тобишь если на холодную нормально переключается то может помочь замена масла и установка дополнительного радиатора, а если нет то это значит что светит в скором времени попадалово на деньги Smile

Тема:
при тапке в пол у меня тоже самое,думаю это нормально,2 года гоняю полет нормальный


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы