Тема: После диагностики лямбды - есть вопросы.
В общем был я в неавторизованном сервисе и получил результаты диагностики по лямбде: Long-term F Ftrim idling....потушили лампочку мне, но через пару часов загорелась снова.
Датчик ХХ и заслонку чистили мне уже при горящей лямбде - пару недель назад.
На поведении машины на ходу - ничего не заметил, при холостых оборотах, есть какая-то вибрация по кузову (подвеску трясли - всёнормально), то проходящая, то уходящая - газку прибавишь - исчезает. В общем мне посоветовали всё-таки добраться до дилерского сервиса, потому что можно сейчас заняться заменой полного списка агрегатов, но куча времени и денег уйдёт на это, поэтому порекомендовали обратиться к тем, кто знаком с особенностями этой модели.

Тема:
Юр! Ты можешь как-то по понятнее изложить что тебя беспокоит? Горящая лябда? Если да, то она уже меняная или новая?
О какой замене полного списка агрегатов идет речь?
Да, чуть не забыл... Laughing К ДИЛЕРАМ не суйся!!! Выкинешь кучу денег и уйдешь без результата!

Тема:
а кодик то ошибки ес ть цифровой!? А то я что то перевести не могу до конца фигня получается какая то.. просто потому что лонг-терм переводится как долгосрочное а айдлинг ничегон е делание или бездельничаение...

Тема:
Yuri08 писал(а):
Горящая лябда? Если да, то она уже меняная или новая?

Не в курсе, но больше склоняюсь что новая была. Загорелась как раз после того, как 10минут спустя залил в бак 60 литров бензина с колонки, на которой раньше не заправлялся.
vol писал(а):
а кодик то ошибки ес ть цифровой!?

Кодик у моих сервисников свой, не вольвовский, посему, тебе ничем не поможет.
Yuri08 писал(а):
К ДИЛЕРАМ не суйся!!! Выкинешь кучу денег и уйдешь без результата!

Посоветовали на Дмитровку съездить, там вроде толковый электрик, во вторник поеду, как раз.

Тема:
fidelio писал(а):
Посоветовали на Дмитровку съездить, там вроде толковый электрик, во вторник поеду, как раз.

И как съездил! Question

Тема:
Цитата:
Загорелась как раз после того, как 10минут спустя залил в бак 60 литров бензина с колонки, на которой раньше не заправлялся.

Здравствуйте!
Кстати, а от какого бензина ДК дохнет?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы