На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Тема: хочу продать авто
дорого времени суток.хочу продать свое автo volvo 960 94 6304 все работает.внешне тоже ничего .сколько денег можно попросить.

Тема:
милион)))

Тема:
К сожалению модель 960 не смотря на свои технические превосходство, не пользуется спросом у тех кто знает сколько в реале стоит обслуживание такой модели (см http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=32354&goto=newpost )
Однако есть и те кто этого не знает.
Поэтому можно поставить ценник 150 000 руб с торгом до 100 000 руб
кто нибудь обязательно купит вопрос только времени.

Тема:
За 150 уже можно купить последний год производства в идеале и на коже, не требующую вложений, на 16 литье летнем + 16 зима на литье...
за 100 примерно 96 год, в хорошем состоянии,...
Так что делайте выводы сколько может стоить 94...

Тема:
WINER писал(а):
За 150 уже можно купить последний год производства в идеале и на коже, не требующую вложений, на 16 литье летнем + 16 зима на литье...

Купи

Тема:
Ну за 150 т.р. 940 последнего года проблематично найти в идеальном состоянии, а с учётом того, что в идеальном состоянии люди неохотно с ними расстаются, то за такую цену явно с каким-нибудь скрытым дефектом скорее всего авто, который в ближайшем будущем принесёт много хлопот! Но это так, ИМХО, как говорится.

denis960
Посмотри по сайтам аналогичные авто за сколько люди отдают и +10 т.р. на торг!!!

Тема:
[quote="Vladislav_940GLE"]Ну за 150 т.р. 940 последнего года проблематично найти в идеальном состоянии, а с учётом того, что в идеальном состоянии люди неохотно с ними расстаются, то за такую цену явно с каким-нибудь скрытым дефектом скорее всего авто, который в ближайшем будущем принесёт много хлопот! Но это так, ИМХО, как говорится.

Хлопот с ними никаких не бывает, если говориться что машина не требует абсолютно никаких вложений,....

Люди расстаются с ними в силу определенных поворотов судьбы....люди же не вечны.....не по своей воле то они расстаются...а женщин интересуют только деньги,...продала машину, денег сразу получила, а сколько она стоит, ей все равно, главное сразу и сейчас....

Тема:
Vladislav_940GLE писал(а):
за такую цену явно с каким-нибудь скрытым дефектом

Cкрытый дефект - это бензонасос от волги)))) а тут явно с открытым будет))

Тема:
WINER
Я когда искал себе 940 пересмотрел вариантов множество, в которых говорилось, что вложений не требует, и внешне всё было отлично, но после подъёмника (благо друг работает в сервисе) обнаруживались разного рода дефекты. В одной 940 1991 г.в., которую отдавали за 140 т.р., например, была здоровенная трещина лонжерона, хотя продавец писал про полностью перебранную им самим подвеску и очень удивился, когда ему ткнули носом в неё. Хотя не заметить её было сложно. Поэтому доверять продавцу, думаю, не стоит. Ему главное деньги получить и всё!

Тема:
Машину покупал мой друг,...в России он 2 хозяин,...покупал у директора одного производственного комплекса в Москве, обслуживалась в "НЕЗАВИСИМОСТЬ" все время сколько в России...машина в идеале,...поднимали на подъемнике и все смотрели, машина снизу в идеале, ездила исключительно по городскому асфальту,..за 2 года что он на ней ездил, поменял в ней шланг ГУР, передние амортизаторы, и жидкость в ГУРе....
Осенью прошлой, он умер,...вдова долго не думала отдала ее за 150 тыс....

...

в машине кремовая кожа,...цвет машины болотный металлик...мотор 3 литра автомат,....диски 16 на летней резине, и при покупке ему отдали комплект литья на зиме...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Вот такая была машинка....и кому то повезло...

Тема:
Это скорее исключение, чем правило...

Тема:
Я и не говорил про правило, просто я считаю что если искать машину в определенном состоянии,..при огромном желании, найдешь, то что хочешь...

Тема:
WINER писал(а):
Я и не говорил про правило, просто я считаю что если искать машину в определенном состоянии,..при огромном желании, найдешь, то что хочешь...

Вопрос - когда? ))))
Я больше года искал ведро за 100 тыщ, ездил смотрел все ведра от 10 и до 150 тыщ, нужна была либо турба (можно было с убитой турбиной, мотором..) или сарай (можно было с убитым мотором, коробкой, рейкой...) В итоге нашел сарай, за 90, с целыми агрегатами, от первого владельца в РФ, с похожим на правду пробегом.. но с косяками. Косяки устранил, если кому надо - могу отдать, за 200 Smile))))

Тема:
На рынке два дурака.
Один дешево продает, другой дорого покупает.

Тема:
allvolvo
Что же там за косяки были, если авто с рабочими агрегатами вырасло в цене на 110 т.р.??? Рабочие агрегаты случайно не в разобранном виде в мешке предлагались? Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Или рассчитываешь на второй тип клиента, указанного strv? Laughing

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы