На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: 24x-74x или 94x?
Всем привет!

Хочу купить для себя Вольво - как уже оказывается - классической серии. Ездить собираюсь мало и не далеко - скорее в летний период.
Какая лучше? Больше всего нравится 2 серия - но возрастные болячки и трудности с з.ч останавливают.

Тема:
Бери 940 до 95 года....
Мое личное мнение: 945, 94 года, универсал 2.4 D, TD, TIC, автомат, ну фарш по возможности...: кожа, круиз-контроль, литье, вебасто, фаркоп...

Тема:
WINER, универсал - хорошо. А фарш не особо нужен. Обзор показал предложений, что дизелей оч. мало. Бензин-газ?

Тема:
Смотря зачем она тебе, если хочется реального секса - то канеш дизель на автомате))) а если ездить - то сойдет и бензин с 16-м масметром на М46))

ЗЫ: ваще судя по тому что ты сказал - найди 242-ю или W124 купе, второй пердпочтительнее))

Тема:
allvolvo, секаса особо не боюсь с машиной - другое дело, что ради какой-то важной мелочи зачастую приходится брать донора целиком. Разборок в наших краях мало по шведам. МВ 124 - как вариант, но к Вольво душа лежит больше.

Тема:
НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ С ДИЗЕЛЕМ СЕКСА И НЕ УВИЖУ НИКОГДА ВОВСЕ в силу распространенности мотора и отсутствия электроники...а что касается бензиновых моторов,...здесь о них целыми днями пишут....делайте выводы!

Тема:
WINER, дизель не терпит дилетантского обслуживания. В общем-то мало - что терпит...Не продаете свою машину??
Very Happy

Тема:
У меня 2 машины, не одну не продаю, потому как нет смысла продавать дизель....

Тема:
WINER писал(а):
НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ С ДИЗЕЛЕМ СЕКСА И НЕ УВИЖУ НИКОГДА ВОВСЕ в силу распространенности мотора и отсутствия электроники...а что касается бензиновых моторов,...здесь о них целыми днями пишут....делайте выводы!

Да тут кроме как у тебя больше ни у кого дизеля и нету))))))))

ЗЫ: Ты есичо расскажешь чуваку где недорага взять ZF22, ГБЦ вместе с ТНВД, вакумный насос.. и потом где все это недорага поставить))))

Тема:
allvolvo в своем репертуаре, про секс какой то с дизелем намечтал...надо сначала про руки кривые писать а потом только про результаты эксплуатации....С дизелем абсолютно никакого секса нет, запчастей при надобности навалом в наличии в магазинах..каких угодно для любого достатка.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Недорого, заказать из Беларуси,...АБСОЛЮТНАЯ НЕ ПРОБЛЕМА!

Тема:
Madmax писал(а):
Разборок в наших краях мало по шведам.

Чо за края такие?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

WINER писал(а):


Недорого, заказать из Беларуси,...АБСОЛЮТНАЯ НЕ ПРОБЛЕМА!

Слушай, закажи мне из белорусии десяток крыльев, пару мостов с блокировкой, штук 5 капотов и пяток бамперов))) Недорага))))

Тема:
Насколько я помню речь шла.......ZF22, ГБЦ вместе с ТНВД, вакумный насос..

Тема:
WINER писал(а):
Насколько я помню речь шла.......ZF22, ГБЦ вместе с ТНВД, вакумный насос..

Можно считать за слив? )))

Тема:
Считайте как считаете нужным, я никого ни в чем не убеждаю. я лишь говорю, о ситуации так как она есть на самом деле, с запчастями на дизель нет абсолютно никакого дефицита они лежат в наличии практически в любом нормальном магазине любого города...Что касается б.у. их достаточно в соседней Беларуси, как я и говорил ранее.

Тема:
WINER писал(а):
Что касается б.у. их достаточно в соседней Беларуси, как я и говорил ранее.

Ну да, будем считать что я там небыл ниразу)))

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы