Тема: пропала искра на 740
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста как найти искру и питание на бензонасос пропало всё одновременно.Как они связаны и где находиться реле бензонасоса. Два раза уже такое было , но появлялось само.И электросхемку бы плз.

Тема:
Реле за пепельницей.Во втором ряду,крайнее слева.

Тема:
А комутатор как то связан с бензонасосом?

Тема:
Не связан

Тема:
смотри датчик к/вала !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема:
а где он стоит и можно-ли его прозвонить тестером

Тема:
У вас может и не быть датчика к/вала.Может быть датчик хола в трамблёре.

Тема:
движок B230F . а как датчик хола проверить?

Тема:
RIN940 спасибо за совет проблемма была в датчике хола,вернее в проводах от датчика.Проверить просто, на плюс подаём 12в(крайний левый контакт) , подаём на крайний правый минус.При вращении вала трамблёра на среднем контакте появляется 12в и срабатывает бензонасос ,который под днищем.Всё это я проделывал со снятым трамблёром.

Тема:
solomonst
Да не за что,просто слышал,что датчик к/вала ставился на поздние 740-е.А в основном датчик хола.

Тема:
ДПКВ также проверить можно?

Тема:
если принцып работы тот-же,то попробуй,а проще не снимая датчика к среднему проводу зацепить лампочку и покрутить двигатель вручную со снятыми свечами и включенным зажиганием,если лампочка моргает,то датчик робит(только узнай чем они отличаются с ДПКВ я не сталкивался

Тема:
Может кто в курсе какое напряжение на контактах разъёма дпкв? Не могу определиться в чем дело в датчике или проводке. Embarassed

Тема: не заводиться
в сервисе потеряли брелок от сигналки, всё отрезали синерылые умельцы. теперь нет искры, на датчик коленвала нет напряжения, он новый, бензонасос не качает, хотя рабочий-проверял сам, что делать подскажите


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы