Тема: вопрос по ДМРВ
S60 T5 2001 г. стала очень плохо заводится на холодную, схватывает и глохнет, потом начинает жутко троить и чихать пока не прогреется, после прогрева нормально работает. попробовал на холодную, когда трясёт машину снять разъём с ДМРВ, то двигатель начинает нормально работать. Это конец датчику ДМРВ?

Тема:
При отключении этого датчика, управление двигателя начинает происходить по "обходному" алгоритму. Приговаривать датчик на основании вышеприведенной проверки неправильно, причины могут быть в другом...

Тема:
согласен, но двигатель же нормально начинает работать, а из алгоритма исключается только датчик ДМРВ...

Тема:
как вариант нужно смотреть дачик хх может дросель почисить или дачики температуры позвонить!

Тема:
Nerses писал(а):
согласен, но двигатель же нормально начинает работать, а из алгоритма исключается только датчик ДМРВ...

Алгоритм меняется весь, поскольку изменились базовые условия... Без обид, но я не буду тратить время на расписывание нюансов что и как там происходит. Захочешь разобраться - инфы море в том же интернете. Написал тебе все верно, хочешь - проверь, хочешь - просто наплюй на то, что я сказал и покупай ДМРВ... может и угадаешь...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы