На страницу 1, 2  След.

Тема: Торпеда на 940
Всем доброго время суток! Хочу спросить как провильно снять торпеду на 940 чтобы добраться до радиатора печки? В книге не могу ничего найти

Тема: Торпедо
У меня таже проблема на пару постов ниже. И тоже никто не отвечает. Но могу сказать точно что торпеду снимать не надо. Там снизу как то подлезть можно Но разбирать прилично

Тема:
Снимать торпеду не надо.
Снимается консоль(та где подлокотник), затем пепельница,магнитола и тд.Затем боковины центральной консоли, блок предохранителей вытаскивается и отводится в сторону(провода и реле отсоединять не нужно).Далее отсоединяем вакуумные шланги и откручиваете блок заслонок(у меня машина с кондеем была).Как то так примерно. По времени заняло часа три с перекурами.

Тема:
Заодно - а лампочки за приборкой как поменять? У меня перегорела та, которая за переключателем габариты-ближний свет, ну и еще одна за шкалой спидометра.

Тема:
MarkNB писал(а):
Заодно - а лампочки за приборкой как поменять? У меня перегорела та, которая за переключателем габариты-ближний свет, ну и еще одна за шкалой спидометра.


Снимаем 2 фальш панельки спереди, (лучше тонким ножем), далее отворачиваем 2 самореза крестообразной отверткой, после чего вытягиваем щиток вперед на себя, крутим вправо, соответственно слева видим какие разъемы надо отключить,а также появляется достаточно места для того чтобы просунуть руку для отключения щитка....там их 3 и все они разного размера, так же там 2 мамы, так же смотрим куда они приходят. Просовываем руку снимаем все разъемы, те что широкие на боковых защелках, далее просто вынимаем щиток, меняем лампочки и сборка в обратном порядке...Путаться там негде, потому как с умом сделано и по другому не подключишь...
Удачи в ремонте!



Последний раз редактировалось: WINER (Чт Авг 12, 2010 12:27), всего редактировалось 1 раз
Тема:
А если есть желание поменять лампочки на светодиоды, алгоритм тот же и есть рекомендации, какие лучше ставить чтобы светили не точкой??

Тема:
D12 писал(а):
А если есть желание поменять лампочки на светодиоды, алгоритм тот же и есть рекомендации, какие лучше ставить чтобы светили не точкой??

Что до снятия щитка приборов, алгоритм тот же, а что касаемо замены на свето диоды, сказать не могу. еще до этого не дошел...

Тема:
WINER писал(а):


Снимаем 2 фальш панельки спереди,

Вроде речь про 940, не? ))))

Тема:
Ну собственно смысла не меняет...технология снятия все равно одинакова.

Тема:
WINER писал(а):
Ну собственно смысла не меняет...технология снятия все равно одинакова.

Бугага)))))))))) да за тобой записывать надо!!!))))))

Тема:
allvolvo писал(а):
WINER писал(а):
Ну собственно смысла не меняет...технология снятия все равно одинакова.

Бугага)))))))))) да за тобой записывать надо!!!))))))


НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЧУЖУЮ ТЕМУ!!! ПИШИТЕ ПО СУЩЕСТВУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО НАПИСАТЬ!

Тема:
Придумай чо-нить новое))))

ЗЫ: пять раз перечитал, и всеж спрошу... Ты этот бред написал про снятие приборки? или я чот недогнал?)))

Тема:
Ну судя по вашим сообщениям ,...вы вообще ничего полезного никогда не пишите кроме флуда,...от вас никто ничего и не ждет...

Тема:
Ну собсно про 2 заглушки и один винтик я даж от тебя не ожидал Mr. Green Мало того что на столько незнать Вольво, так еще и читать плохо Mr. Green Mr. Green

Тема:
подразумевалось 2..."самореза", по одному на сторону,...

Рад за вас что вы все знаете....только толку не видно от этого вашего знания.

НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЧУЖУЮ ТЕМУ, СВОИМИ ПУСТЫМИ РАССУЖДЕНИЯМИ, ПИШИТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО,...

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы