Тема: 960 - Расход топлива + пара вопросов
У меня космический расход топлива. на сотку около 30 литров. Тему эту уже поднимал, но щас вот размышляю о продаже авто. Продавать правда не очень хочу, т.к. очень нравится и за эти деньги такой машины я не куплю... Самостоятельно решить данную проблему не могу. Тут нужен действительно хороший спец, иначе не как.
Собственно я п помню что мне говорили в прошлой теме по расходу, на счёт датчиков и т.д.
Я хочу как бы посоветоваться - меня интересует стоит ли продавать или нет.
Недавно пробило прокладку. Поменял. Всё работает нормально, но машина потеряла приёмистость. До 120 например разогнаться стало труднее, а ранее 160 не замечал как набирала.
В общем не пойму что с ней, вот и думаю, либо продать, либо чтото делать. Хочется мнение услышать опытных людей. я то с машиной всего чуть больше полгода.

Тема:
...ну скажем так, продать ее за какие-либо деньги ты не сможешь, делать видимо не особо хочешь... Какие тут советы?

Тема:
продать могу за 110.
делать хочу, но вопрос - стоит ли делать при таком раскладе? сколько обойдётся ремонт? и не получится ли так, что я сделаю это вложив кучу бабла, а у меня через месяц новый мега датчик выйдет из строя. Понятно что от этого никто не застрахован, но тут я не просто так сказал, нужен совет человека опытного в вольво.

Тема:
Ну если нравиться машина, то думаю есть смысл делать, но для начала надо оценить цену ремонта...а продать как показывает практика хорошую вещь всегда проще чем купить...

Тема:
Jer писал(а):
продать могу за 110.

..где вы таких находите? Я бы даж не думал.

Тема:
Цитата:
для начала надо оценить цену ремонта

В этом то и проблема )) Я хочу чтоб если сделали так сделали, был бы какой нибудь сервис центр вольво например где всё по человечески могли бы устранить.
Цитата:
..где вы таких находите? Я бы даж не думал.

ну каждый смотрит со своей колокольни. вы работаете в сфере авто, поэтому и не думали бы.

Тема:
Все и сразу по человечески устранить не получиться по причине того в первую очередь, что вы сами не знаете что именно надо заменить....

Тема:
В моём городе одни барыги... Деньги брать умеют, а сделают через задницу. Я бы с радостью вложил деньги зная что результат будет достойным.
А чтобы вы купили тысяч за 150?

Тема:
Ну если сомневаетесь, тащите в столицу,...там есть варианты,...Хотя думаю стоит поискать и в вашем городе,....
За 150 тыс...я покупать явно ничего не буду у меня несколько машин....куда мне их еще то... Rolling Eyes
Ну а вам.....видимо все зависит от того что вы хотите и сколько у вас времени....

Тема:
Хочется Volvo S40, но дороговато для меня. Свою если допустим за 100 отдам, добавлять минимум 70-80 тысяч. дешевле не видел.
А с другой стороны для моего опыта водительского лучше что по проще, я за эти 8 месяцев вождения много раз по не опытности попадал в предаварийные ситуации. Постоянно мне очень везло. Хотя щас уже аккуратнее вожу.

Тема:
Знаю нескольких человек,..кто ездил на S40 и V40, отмечают все как один, что машина не очень...сзади многорычажная подвеска, постоянно сыпется по нашему бездорожью....они наоборот вам...пересели на 9 серию....на задний привод....

Тема:
Jer

Я бы продал 960 и взял 940 на Вашем месте. 960я может всю жизнь мозги парить, знаю такие случаи.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы