Тема: Ггорит лампочка
Добрый день,парни подскажите,неделю назад приобрел коня 940 с движком В230FD вчера загорелась лампа на панели в левом углу зеленый треугольник с каким то шалашиком подскажите куда лезть и что это? и еще одна проблемка,при холодном запуске в нижнем отсеке двигателя короткий свист или как скрежет, похож на как ремень свистит,заводится и пропадает,на горячую такого нет,ну всю голову сломал ПОМОГИТЕ!

Тема:
..может желтый?

Тема:
Это сигнал неисправности лямбдазонда. Попробуй снять минусовую клемму с аккумулятора секунд на десять. Компьютер машины сам обнулится и сигнал погаснет. У меня было так два раза. Первый раз когда в сильный мороз заводил с буксира, и ещё когда получал машину из ремонта.
Если не поможет,я думаю, придётся менять сам зонд. Где-то на форуме я читал про его замену

Тема:
Это сигнал неисправности системы впрыска или зажигания.Для начала надо считать ошибки.[/quote]

Тема:
Пробывал,снимал,без толку,я до этого снимал аккомулятор минут на 10,после этого она и загорелась,может из за этого Sad

Тема:
Если горит лампочка,надо не клему сбрасывать,а ошибки считывать.

Тема:
Не мучий себя и машину...Приезжай к нам в сервис. Вылечим твоего коняку. Wink

Тема:
Адресочек скинте парни,куда подскочить,не мешало бы и диагностику сделать а то хрен его знает что после старого хозяина там творится

Тема:
Если Москва - сюда набери 8-910-#ЗАБАНЕНО# Антон


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы