Тема: Инсталляция WEBASTO!!!
Был у меня проездом один клиент, у него на седане 940, стоит Вебасто,.....автономный отопитель,...под капотом стоит зеркальная труба-фен, и и все остальное в салоне......к сожалению, очень быстро он упылил , не было возможности посмотреть как это все работает в реалии.....

Соответственно вопрос,...: Кто нибудь ставил Вебасто в Вольво или может у кого изначально в машине стояло, Как эксплуатируется. и как вообще по комфорту?
Сложно ли ставить и какие модели конкретно на сколько Kwt?

Тема:
WINER
У меня на 230FT стоит родной обогреватель. Работает чудно. С утра минус 20 - а в салоне тепло. Надо только аккум хороший иметь. Можно поставить и нештатный, только это стоит от 30000 руб.

Тема:
Стоит webasto. Ставилось прошлым хозяином года два назад. На торпеде установлена система управления. Три режима времени. Выставляешь таймер и машина, в нужное тебе время, подогревается. Система работает от бензина.
Только вот беспроводного пульта у меня нет. Будут деньги - куплю. Благо продается отдельно. Проснулся, с дома запустил, поел, выходишь - а машина теееплая. Rolling Eyes

Тема:
Занимался установкой этой штуки, вещь хорошая! Если есть конкретный вопрос, рад буду помочь.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

SeveR_FiN у тебя стоит сигналка с доп выходом!? Если есть то могу сказать один сикретик который избавит тебя от покупки пульта т.е. вебасту сможешь запускатиь с сигналки!

Тема:
Parfen
Если есть возможность,помогите разобраться с установкой и подключением к блоку управления. Предыдущий владелец машины снял,хотел на газ перевести, у меня Вольво 740 тд. Буду рад любой помощи!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы