Тема: помогите с вопросом
хочу приобрести пробленый авто 96-98гв 960 или s90 не могу опредилится что проще отремонтировать акпп или движок

Тема:
б/у АКПП - 25 тыщ
б/у двигатель - 50 - 60тыщ
Ремонт АКПП - в зависимости от сложности, но меньше 25 не факт что получится..
Ремонт двигателя - от 60 тыщ...
Есичо, б/у АКПП у меня нет, а двигатель есть без доков, ну и запчастей на него тоже естьSmile

Тема:
спосибо за информацию

Тема:
скока за калено с поршнями попросишь

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

для allvolvo

Тема:
denis960 писал(а):
скока за калено с поршнями попросишь

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

для allvolvo


ПИШИТЕ И ОБСУЖДАЙТЕ ВОПРОСЫ ТАКОГО ПЛАНА В ЛИЧКЕ!!! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ФОРУМ ПУСТЫМИ ТЕМАМИ!!!

Тема:
denis960 писал(а):
скока за калено с поршнями попросишь

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

для allvolvo


Ты туда не ходи, ты сюда ходи: 8-926-#ЗАБАНЕНО#, а то снег башка попадет.. (с) Smile)))

Вопщем 5 будет стоить все вместе.

Тема:
2Allvolvo
Эх,забанить тебя бы по IP,пожизненно,пусть Админ подумает,а то известно,что некоторым категориям граждан закон не писан,а если писан-то не читан,а если читан-то не понят,а если понят-то не так... Twisted Evil Сказано уже выше-хорош засорять форум!

Тема:
Drossel А ты чьих будешь?(с)))

Тема:
2Allvolvo писал(а):
Drossel А ты чьих будешь?(с)))

Да ничьих,я сам по себе Drossel...

Тема:
Дросель, люди пообщались, в двух словах поняли друг друга. А чё ты-то запенился на стока постов?! И кто здесь форум засоряет!?

Тема:
Да просто када дроссель отдельно от двигателя, ему плохо, он чувствует свою ненужность... часто бывает полежит дроссель, потом поставишь его на автомобиль, а он заедать начинает, обороты опять же большие держит... Вобщем приходится снять и в мусорку Mr. Green

Тема:
orto111
Был как-то разговор на тему общения в 2-х словах и т.д..Вроде как и порешили,что общение такое в личке уместно,равно как реклама и т.д.Можно и болт на это дело положить,нет проблем,потом пост в мусорку и делов-то...Только неправильно оно.Есть правила-надо соблюдать.А то будет бордельеро...2Allvolvo
Дроссель...В мусорку...Совсем...!?!Да я тебя Twisted Evil !!! Mr. Green


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы