Тема: 940 230fb привод помпы
Подскажите какой должен быть "шкив" так помоему его называют куда ремень натягуют на 940 230fb атмосферник. Там 2 варианта по диаметру а по вадису их аж 4 варианта предлагают.

Тема:
VIN машины напишите...

Тема:
Вот он yv1944803PA105812

Тема:
Шкив коленвала 1336821

Тема:
Меня интересует именно помпы... По коленвалу там вроде все родное

Тема:
Ну вроде должен быть вот этот...

Тема:
Тоесть мой двигло 230FB в этой конве можно рассматривать. Багодарю буду искать по номерку

Тема:
Прога прочитала Ваш мотор как G, ...первый шкив исключая GT, второй для GT, а третий вообще не на Ваш мотор.

Тема:
Ну да по ноберу я пробивал был G а по жизни 230 F. А в чем у них разница что значит G

Тема:
Разница может быть конструктивная. диаметр , вылет шкива.

Тема:
Да вот в этом то и проблема Поставил новую защиту ГРМ а ее трет предыдущую вообще на части попилило. Полез в вадис там разные варианты шкива. Вот и завис видимо надо научным тыком на разборке поискать подходящую по вылету и диаметру. Но двигло у меня точно 230 F. Вентилятор электро. Визуально да хочется что то типа шайбы под шкив поставить что бы отодвинуть ее и тогда она точнее совпадает с шкивом коленвала и гидроусилка. Буквально 3мм нехватает

Тема:
Ну так тогда проще шайбу подложить, чтобы не запароть защиту ГРМ, криминала тут никакого, поэтому думаю стоит.

Тема:
Да главное что нашел причину а устранить дело техники. С шайбой там вариант не пройдет. На разборе найду родную. Благодарю за инфу.

Тема:
Думаю проблем найти на разборе не будет, такого добра как правило хватает...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы