Тема: перестали включаться передачи. Коробка механика.
На трассе выключил передачу, а включить не смог. Сначала что-то заскрежетало, а потом передачи стали включаться легко, как будто на заглушенном автомобиле. Передачи включаются, а автомобиль не едет и, по ощущениям, педаль сцепления стала выжиматься тяжелее. Подскажите что делать?. Я думаю, что это диск сцепления, а вдруг нет. У кого такое было поделитесь решением. Подскажите где можно дешево и сердито отремонтировать автомобиль.

Тема:
Попробуй на заглушенном авто без сцепления включать,если включаются,то хоть и косвенный но признак,что сцепление.

Тема:
Какая машина? Если S-60 то возможно один из тросов включения передач, их два.

Тема:
Еще в включении сцепления участвует гидравлическая муфта, возможно что-то с ней...

Тема:
На 850-ой тоже тросов 2,может быть в них проблема,хотя больше похоже на сцепление,а вот никакой гидравлической муфты я потроша 850-ую чего-то не заметил... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Тема:
да скоростя рычагом включаются, а машина не двигается. Говорят, что возможно все дело в первичном вале. После 15 января зарплата и поволоку машину на сто. Вскрытие покажет.

Тема:
Razz Razz что за машина- то????

Тема:
Это 100% диск сцепления у меня такое было с МКПП.На заведённом двигателе отжимаеш сцепление включаеш пеедачу,отпускаешь сцепу, а мшина не едет.Вот такие симптомы.Это можно проверить самому.При работающем двигателе, без отжима сцепления, переключай передачи,если спокойно втыкаются-значит точно диск сцепления приказал долго жить.

Тема:
Машина volvo 850. Vagasha 30 спасибо. Буду надеяться на лучшее. Диск всетаки проще и дешевле.

Тема: Вскрытие показало.
После вскрытия стало известно, что полетело сцепление. Ремонт вылился в 15000 рублуй. Из них 9000 за работу и 6000 корзина в сборе вместе с выжимным.

Тема:
Вот это работа 9 рублей,охренеть!

Тема:
да цены просто о----ть!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы