Тема: снял аккумулятор - не заводится
Добрый день. Машина в ремонте (жестянка), с аккумулятора сняты клеммы на несколько дней. Сегодня клеммы одеты - электрика работает, но машина не заводится. Ошибок не выдает. Есть нюанс - снята водительская дверь. Кто сталкивался? Может быть связано с охранной системой (штатная)? Ритуальными танцами лечится? (снять клеммы-подождать-надеть-закрыть-открыть-завести) Машина S80 2000 года.

Тема:
Лечится только подключением дилерского сканера!

Тема:
Однозначно даже дилерский сканер только после сборки авто, я могу ошибаться но, после одевания клеммы нужно что-то типа поставить снять с охраны естественно с запиранием замков, а она даже если снимешь обшивку водительской двери вынув разъёмы не ставится в охрану и не запирается, я снимал панель приборов она вообще умирает. Так что собирай катая руками а дальше как говорится война план покажет.

Тема: ОТВЕТ
Три дня назад пробовал на своей - заводится без дверей, капота и крышки багажника и без приборного щитка, и даже без радиаторов (при условии соединения 2-х шлангов от АКПП - даже ездит короткое время по сервису) - скорее всего жестянщики отключили какую-то "массу". Есть нюанс первой подключается плюсовая клемма АКБ, второй - минусовая резко без искрений при включенном зажигании в положении 2, по другому может глюкануть.

Тема:
Russell
У вас машина то какая ездит без всего и какая у автора данного поста? Если я не ошибся, и правильно понял у вас 850 а у него S-80 а это разные вещи.

Тема: Поменял неубиваемую 850 на S80
Поменял неубиваемую 850 на S80 по причине облезшей краски с доплатой полтора года назад. Из минусов 80-тка не такая устойчивая и динамичная на дороге по сравнению с 850-Т5, низкий клиренс пытаюсь победить, но рпроставки в заднюю подвеску не впихиваются. А в остальном - лучше. Клгда сделал, все, что описал выше, сам не поверил, что завелась. Да, после снятия крышки багажника первой - перестала работать сигнализация, но на заводку не повлияло.

Тема:
Вот, решил почитать свои старые темы. Всем спасибо. А вопрос просто решился - запитали напрямую бензонасос - завелась. Видимо какая то блокировка была штатная. В последующем нормально закрывалась-открывалась-заводилась.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы