Тема: Программы поисковики по запчастям
Подскажите пожалуйста , какими поисковиками по запчастям лучше пользоваться. А то не знаю как мелочёвку посмотреть , мне например надо посмотреть разъём датчика скорости , его вид и т.д. На MOSCOWVOLVOCLUB и EXITS.RU что то не получилось .

Тема:
VADIS или VIDA....

Тема:
или отправте заявку по магазинам http://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/submitzakaz.php

Тема:
Всем привет !!! У кого стоит vadis 2004 edition d -ru ??? я поставил,активировал,а в программе могу только vin набрать и машину выбрать ,дальше ничего не активируется ???

Тема:
Значит надо искать программу новее, туже VIDA 2010 года

Тема:
Чтобы VADIS 2004 работал корректно нужно изменить год на компе, на время работы с данной программой.

Тема:
Всем привет !Поставил я vadis , всем ВНИМАНИЕ !!!.Вначале в меню установки есть 4 -ре пункта. По верхнему не прошло\ видимо в автоматической установке не всЕ ПРОГРАММЫ ставятся \. Промучился три вечера . Установка прошла по 2-ой сверху иконке!!!.Поставил там галки на все пункты внутри меню !!! Всё прошло,так что уже наслаждаюсь каталогом,чего и другим советую !!!Размер 3,8 гб на hdd. Диск не запрашивала А Vida требует hdd 10 гб, видео ram 1 гб, xp sp3 пока не добрался до неё. С vadisa все данные по машине можно распечатать на принтыре,чем сейчас и занимаюсь.Ввёл vin номер и высветился и год ,и матор и марка.Затем устройство по узлам .Хорошая программа. У кого нет советую ещё каталог на сайте 77 volvo.ru можно посмотреть!!!!!!!!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы