Тема: Генератор 760 дв.В28Е
Доброго времени суток! Подскажите,какой генератор может подойти на двигатель В28Е?(пусть и с небольшими переделками). Спасибо!

Тема:
Обязательно с переделками?
..странный какой-то народ пошел, нет чтоб купить генератор и поставить, а им обязательно что-то в нем переделать надо... Мож вам лучше конструктор Лего купить, из него много что интересного собрать можно.

Тема:
Смешно....Ну а если по сути,какой генератор может подойти кроме того что бьется по VIN?

Тема:
smersh писал(а):
,какой генератор может подойти кроме того что бьется по VIN?

..от мопеда не советую - не прокормит, от камазов тоже, они на 24 вольта, трансформатор мутить придется.. а остальные - вполне подойдут))

Тема:
Номер на генераторе какой? черкани, посмотрим.

Тема:
1324142,5002730,Valeo 437817,1363510,5003642

Тема:
Delta autotechnik номер L 32 980

Тема:
Спасибо WINER. Читал ставят от волг и жигулей,в моем случае насколько это реально?

Тема:
Ставил на дизель с 2110, 80 амперный, стоит как родной, что касается 2.8 не знаю...

Тема:
Cпасибо.

Тема:
Цитата:
Спасибо WINER. Читал ставят от волг и жигулей,в моем случае насколько это реально?


в200к уже три года стоит гена от ГАЗ53 -полет нормальный.
переделка-сварил новый кронштейн, и все. зачем платить больше!

Тема:
Я даже вообще ничего не варил....перекинул шкив с родного и линейку от УАЗа поставил и все...этим тюнинг и ограничился...

Тема:
Выглядит вот так...

Тема:
Спасибо WINER, vintik. На дв .В28Е генератор стоит справа внизу,хотя смотрю внешне от 2110 смахивает на родной.
Будет гуд если шкив подойдет по посадке.

Тема:
Шкив можно снять с родного,...я так и сделал, подошел как надо...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы