Тема: Не заводится автомобиль Volvo
Всем Привет!

Volvo S60 2.4, 2006 г. выпуска

Проблема в следующем - Завел с утра машину, завелась с захлебом обороты прыгнули пару раз на холостом ходу и упали после 10-15 сек на отметку 700, выезжаю с двора на дорогу, жму педаль газа а она скорость сразу не набирает, примерно через секунды 3 только понимает что я хочу быстрее ехать и соответственно увеличивает, и так она раздумывала примерно 3 км по городу потом совсем не стала откликаться на педаль газа, я по шустрому на обочину по инерции и заглушил.
Больше машина не завелась!
Крутить - крутит, обратился к знакомым автослесарям посмотрели, искра есть свечи новые поставили, проверили компрессию показал (5) в цилиндрах, но на сколько я понимаю давление сразу и во всех упасть не может, пробег 150т. км. у машины я первый владелец.
Слесаря сказали что не могут понять что случилось, ЧЕК не загорался, ни какой ошибки не выдает.

Есть соображения у кого, что случилось с ней и почему она так резко перестала слушаться???

Ответьте Пожалуйста!
Заранее благодарен.

PS. Бензин поступает - насос работает, у ГРМ зубцы на месте!

Тема:
Слушай,врать не полетел датчик скоростибуду,но такая тема у меня была с Хёндай Коуп,полетел датчик скорости(один в один)-конечно авто разные,но.....

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Ссори,я не дочитал,но у у меня обороты тоже 650






















[url=http://file-loads.ru/ ]музыка скачать бесплатно без регистрации новинки[/url]

Тема:
как вариант, провернуло шестерню на коленчатом валу

Тема:
а давление топлива какое ?

Тема:
как вариант, провернуло шестерню на коленчатом валу


Сегодня разговаривал с мастерами-ремонтниками и в автосервисе и с местными Кулибиными,
оптимальные варианты причины такого поведения на данный момент 2
1) Муфта (я так понимаю та самая шестерня что ГРМ крутит, там еще одна есть) сломалась и по этому давление в цилиндрах не превышает 5 атмосфер. Правильно ли ризки выставлены.
2) Сказали если не муфта то вскрывать и смотреть голову надо! Ну а там вскрытие покажет.

По крайней мере хоть какие то версии мне известны на данный момент.

Давления бензонасос выдает как положено - снимали пипочку под ней было что то вроде ниппеля, фонтанирует!

Как найдется поломка и выяснятся ее причины, напишу.

Тема:
Ilya_uraev писал(а):
Сегодня разговаривал с мастерами-ремонтниками и в автосервисе и с местными Кулибиными,

оптимальные варианты причины такого поведения на данный момент 2

1) Муфта (я так понимаю та самая шестерня что ГРМ крутит, там еще одна есть) сломалась и по этому давление в цилиндрах не превышает 5 атмосфер. Правильно ли ризки выставлены.

2) Сказали если не муфта то вскрывать и смотреть голову надо! Ну а там вскрытие покажет.


Это совершенно дилитантский подход - "РАЗВОД на БАБКИ"!!!
Машина 2006г.!!! Электроники море!!! Нужно сначала дилерский сканер подключить + мозги грамотного спеца!
П.С. Муфта фаз ГРМ никоим образом на компрессию на влияет...

Тема:
Сегодня завели машину, компрессия появилась!!!
Проблема в переливании топлива. Сказали какой то из далее перечисленных датчиков не исправен - воздушный (что то с воздухом связано точно не понял), масленый (тоже не понимаю что за масленый датчик), температурный вроде норм по крайней мере меня так заверили.

В общем как отремонтируют напишу в чем проблема была, на будущее!

Тема:
компрессия не пожет пропасть и снова появиться,этож не привидение!

Тема:
Ilya_uraev! В конце тока не забудь отписаться сколько бабла отвалил... Wink

Тема:
Все отремонтировал - Ремень перескочил!, погнул 2 впускных клапана, перескочил так как затяжная гайка на шкиве (шестерня коленчатого вала) отсутствовала, до 100 т. км. обслуживался у официального дилера, в сервисе сказали что гайка давно отсутствует резьба ржавая.

Запчасти обошлись в 9000 рублей (сальники, клапана, прокладки, колпачки масло съемные, ГРМ, ролики, заглушка, моторное масло, антифриз) + работа 7000 взяли, работает машина норм.

strv - ты оказался прав!

Тема:
Где ремонтировался? Напиши адрес.

Тема:
gokshik писал(а):
Где ремонтировался? Напиши адрес.



М.О. г. Электросталь 45км. на восток от Москвы, парни в гараже ремонтируют. Грамотно все сделали, а официалы упыри 33 тыс. просили, толком не могли объяснить за что!
если заинтересовало, могу тел. скинуть в личку!

Тема:
Ilya_uraev Если не трудно скинь телефон мне в личку, хороший сервис всегда нужен.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы