На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Тема: по 960.....
здравствуйте,а вот уменя другая проблемма с воздушной системой на 960 1995 года рождения....Так то машина не заводится уже неделю,в чём дело не знаю...Нормально_ли то,что при включенном зажигании что то гудит в районе дроссельной заслонки?
и ещё про блок самодиагностики....в месте где он должен быть-его нет...это нормально?

эххххххххх,где моя 940......отдайте мне её обратно....

Тема: Re: по 960.....
J_O_N_I_F_E_R писал(а):
блок самодиагностики....в месте где он должен быть-его нет...это нормально?


Да.

Тема:
то есть его нет вообще?

Тема:
вобще - есть.

Тема:
блок самодиагностики должен стоять слевой стороны на стойке амортизатора (два черных блочка).
А фишки проводов остались?

Добавлено спустя 57 секунд:

Гудит регулятор холостого хода!

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

Проверь идет ли бензин в топливную рейку, наличие искры на свече, посмотри фишки проводов датчика положения коленвала,распредвалов (находятся с задней стороны мотора,ближе к салону)!
Как вообще умер агрегат? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Тема:
два чёрных блочка есть,а фишек по ходу нету.....у Меня почему то все Вольвы заболевают одинаково-привозят меня домой,а утром не алё....
Сначала двигло пыталось завестись.....а теперь стартёр крутит в холостую....видать точно с топливом заморочка...Регулятор холостого хода так и должен гудеть?

Тема:
да при вкл.зажигания должен гудеть!!!!!

Тема:
это радует.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

всё таки от 960 машины я не в восторге.........на мой взгляд 940 лучше........3 года на ней отъездил-хлопот не знал,а с этим крокодилом не знаю что и делать.Диагностику-то толком у Нас не сделаешь......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Добавлено спустя 13 секунд:

всё таки от 960 машины я не в восторге.........на мой взгляд 940 лучше........3 года на ней отъездил-хлопот не знал,а с этим крокодилом не знаю что и делать.Диагностику-то толком у Нас не сделаешь......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Тема:
ну блочек диагностики и вставлен в фишку!Сам он не может просто стоять, ты коробочку открывал? Там проводок со штекером должен быть!

Тема:
а их там 2 одинаковых блочка?

Тема:
А я, в ВОСТОРГЕ Cool !Перебрал мотор -сказка!!!!А диагностику, я сам делаю -с помощью этого блочка!

Тема:
завтра гляну получше...может не туда смотрю......яж такой "мастер"....

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Вот и я повёлся.....на новый мотор......а теперь-коробка в аварийном режиме,мост гудит.и не заводится ващпе.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Тема:
Да один тестирует систему зажигания, АКПП.
Другой АБС,падушки и.т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Если с блочками самодиагностики все зергуд, то и АКПП протестируешь без проблем!!!!

Тема:
Снимаю на ночь аккамулятор,ставлю обратно-коробка перестаёт моргать,проходит минута,опять моргает....А по езде такое впечатление,как будто на W режиме постоянно ездит.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

У бати на S80 такая хрень была,поставил на W режим,а она ваварию встала. Кудато ездил ошибку скидывать......

Тема:
Нужно продиагностировать АКПП, вылезут ошибки, и можно будет представить себе картину! А как масло- (уровень, цвет?)

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы