Тема: ремень грм
месяц назад купил вольво 740 мотор в230к хочу узнать если порвётся ремень грм загнёт клапана или нет????????????

Тема: Re: ремень грм
gay писал(а):
месяц назад купил вольво 740 мотор в230к хочу узнать если порвётся ремень грм загнёт клапана или нет????????????

Это зависит от года выпуска автомобиля. Но в любом случае после покупки надо поменять и ремень и все жидкости. Приезжай, сделаем: 8-909-910-03-74

Тема:
Всем привет!!! Лазил по форуму вот B230E ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПОГНЁТ.Сколько сейчас обошёлся вольвик???

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Ремень то вроде родной не дорогой .я ролик натяжителя купил тоже ,в сервисе сказали ,что правильно сделал .

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Скантечь ролик вот не советуют брать,подшипники плохие,смотри форум .

Тема:
На 8ми клапанных движках ничего не загинает ТАК ЧТО НЕ БОИСЬ!!! Скантечь полный отстой все не рекомендую вообще брать их производство те детали которые должны быть надежными!

Тема:
..и такие люди работают в мусемоторс? Жуть! не удивительно что они хачику мотор поломали и деньги возвращть не хотят)))))

Тема:
Цитата:
Всем привет!!! Лазил по форуму вот B230E ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПОГНЁТ


а на в200к гнет?

Тема:
vintik писал(а):
Цитата:
Всем привет!!! Лазил по форуму вот B230E ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПОГНЁТ


а на в200к гнет?

Обычно - нет, но при этом я бы не забывал что при некотором везении загнуть может на любом моторе.

Тема:
не загнёт при условии если нагара на клапанах нет, а если двиг ездил непрогретым, и на бензе перемешаным с дт или керосином - кокса может быть слой немалый то естественно загнёт

Тема:
У меня в230к! при обрыве ремня грм гнёт ВСЕ клапана! (проверено)
Это если клапана оригинал, неоригинал ломается и пробивает поршень(ломает распредвал)
Клапан на в230к самый дорогой! ПРОЩЕ ПОМЕНЯТЬ ВСЮ ГОЛОВУ

Тема:
allvolvo писал(а):
..и такие люди работают в мусемоторс? Жуть! не удивительно что они хачику мотор поломали и деньги возвращть не хотят)))))

Ну муса мусе розньWink


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы