Тема: Богатая смесь!850 в5254 м 4.4
850 b5254 м4.4 Богатит в выхлопную трубу!
Доброго времени суток! Подскажите где искать проблему ошибок нет, свечи менял "бошь",каталика нет прямоток, богатит в выхлопушку едким запахом не сгоревшего бензина свечи черным налетом .

Тема:
Лямба.Расходомер на подходе.

Тема:
Artur32 лямбды первая и вторая новые ,как расходомер проверить,,??

Тема:
mmiks! У тебя нет катализатора. Мозги не получают нужной инфы от лямбд! Вот отсюда надо копать...

Тема:
Yuri08 но ошибок нет ,раньше лямбда загоралась был неисправен воздушный насос пульсар который был успешно заменен на опелевский ,на второй лянбде обманка втулка http://www.volvo850.ru/sdelay/L2obman.htm.
Бывает но редко на второй в натяжку на оборотах 1000-1200 при ускорении происходят рывки как будто пропуски искры по цилиндрам ,хочу сразу отметить что бегунок и крышка новые.

Тема:
mmiks писал(а):
Artur32 лямбды первая и вторая новые ,как расходомер проверить,,??

1)Нужна диагностика,где можно увидеть расход воздуха.
2)Можно отключить расходомер,если есть изменения по выхлопу,то он.

Тема:
Спасибо Artur32 ,я думаю как вариант на СO-CH заехать и попробовать поманипулировать расходомером с ним и без него
Idea

Тема:
У меня показывал 18кг. на холостых,при положенных12.Б/у лутше не брать,я так попал на мёртвый.

Тема:
mmiks как кат удалял,выбил или отрезал? Что в место него,пламягаситель или просто труба?

Тема:
Artur32 что там вырезано не знаю предыдущий владелец делал но заверил что пламя гаситель присутствует)) у млатшого брата такая же машинка 95 г.в.без каталика выхлоп отличается значительно .


Artur32 а где ты делал диагностику расходомера?

Тема:
В Брянске,один сканер Лаунч,а в другом месте через ноут.Так на ноуте там всё показывало и лямбы обе, время открытия форсунок и расход воздуха,и всё на русском языке.

Тема:
если при нажатии акселератора с глушителя проявляется черный дым попробуй прочистить вентиляцию картера возможно движок не дышет еще может быть из за дроселя после сотри ошибки мне помогло лямбда не беспокоит

Тема:
slava250 вентиляция картера на выхлоп роли не играет,если она забита,то в картере повышается избыточное давление, последствия которого как (выдавливание сальников,течь масла из под маслозаливной крышки,короче:где тонко,там и рвётся)

Тема:
у меня при забитой вентиляции и пламегасителе шел черный дым с глушителя топливо таяло лямбда горела не прекращаясь все прочистил и как отрезало дальше не лез хотя я ещё прочистил дросель и отрегулировал


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы