Тема: подскажите насщет ксенона
на моей 850-ой установлен ксенон на ближний и на дальний свет(я так её приобрёл) конечно же не заводской.. на сколько ето законно на сегодняшний день? если нет ,то кокое предусмотренно наказание, и как аккруратно ,и коректно переделать всё обратно??
спасибо.

Тема:
Привет!Я тоже брал свою 850-ю,в ближнем был ксенон.(самопал) В целом ксенон самостав запрещён.На техосмотре не пропустят. А по дорогам езжу не трогают.Но это в Челябинской обл.Сейчас есть галогеновые лампы Н1 "филипс" они тоже идут 4000кельвинов(лампа ссиня такая),но светят белым светом,именно белым не синим.В принципе не ксенон, но и не просто галоген.Переделок с ксенона обратно не много.Всё встаёт на штатные места.Единственое,задние крышки фар,через них лампы меняются у меня были с отверстиями под ксеноновые лампы.Я отверстия скотчем заклеил,а одну поменял.Под заказ новую привезли.Сейчас ксенон оставил на ближнем,а в дальнем лампы описаные выше.Света хватает.Ксенон стоит 4300(свет белый).Как-то так!

Тема:
В Москве за ксенон не трогают.В других городах не знаю.Но вообще по закону нельзя.

Тема:
спасибо!
буду думать


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы