Тема: Volvo S60 2002-2003, вопрос по бортовому компьютеру?
Добрый день форумчане! Volvo S60 2002-2003 - Как перевести меню компьютера на Английский язык ? Господа помогите, кто знает...задолбал Немецкий!!!

Тема:
Поехать к в дилерский сервисный центр, отдать кучу бабла за перезагрузку софта в приборную панель.
И наслаждаться английскими кракозябрами, и задавать дальше вопросы типа - а ошибка 98 антискид сервис это что у меня отвалилось? Smile Laughing

Тема:
SergVolvo писал(а):
Поехать к в дилерский сервисный центр, отдать кучу бабла за перезагрузку софта в приборную панель.
И наслаждаться английскими кракозябрами, и задавать дальше вопросы типа - а ошибка 98 антискид сервис это что у меня отвалилось? Smile Laughing


Врать не буду, но мне кажется дешевле карманный переводчик купить, примерно языка на 3-4.
А если серьезно, считаю не такая уж проблемная машина вольво, те редкие ошибки которые всплывают можно перевести в интернете и записать себе в заметки. у меня за 2 года эксплуатации было всего 5 ошибок
1. низкий уровень охл.жидкости.
2.низкий уровень жидкости стеклоочистителя.
3.лампочки габаритных огней
4. ошибка системы отработавших газов(чек).
5. лампочки стоп-фонарей.
Так что учить немецкий не обязательно.
У меня все на английском, хотя я не плохо выучил в школе немецкий

Тема:
AlII писал(а):
...те редкие ошибки которые всплывают можно перевести в интернете и записать себе в заметки.

http://volvo-850.narod.ru/displeinf.htm

Тема:
какая проблема встретится вам и перелить друг другу программу...
для этого нужен более менее толковый электронщик...

Тема:
Nerses писал(а):
...для этого нужен более менее толковый электронщик...

Со специфичным (дорогостоящим) оборудованием и знанием вольвовского протокола (хотя бы)...
А после общения с ним (по своему единичному случаю), станет понятно, что предложение дилера - не самое дорогое... Smile

Тема:
был японский язык в бортовом компе, друг электронщик нашёл прошиву на немецком, перелил за 20 мин, теперь у меня немецкий, перевожу со словарём))) хотя есть надежда что кто нить даст прошивку на английском языке..

Тема:
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПЕРЕВЕСТИ ФАРИНГЕЙТЫ В СЕЛЬСИЙ!!!!!!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы