На страницу 1, 2  След.

Тема: тормоза на 240
12 часов в гараже! Перебрал все супорта, с полной разборкой и главный тоже!
Теперь не надо искать бордюр для остановки!

Тема:
Это Вы к чему вообщеQuestion

Тема:
Хвастаюсь. Если интересно , могу описать процесс.

Тема:
Процесс описан в родном руководстве по ремонту...достаточно давно, да и ничего в этом сложного нет. Cool

Тема:
У меня раньше Таврия была... Вот не сдержал радости Very Happy

Тема:
Понимаю, у меня сосед напротив...тоже с Таврией живет...зато у него не будет артрита...всегда в движении с ключами... Cool

Тема:
radulroma все-таки как выпрессовывать цилиндрик из обоймы не представляю, мне предстоит переборка задних на 850.

И мож кто знает где за денежку можно сделать у сервисмэнов з а недорого???

Тема:
mmiks писал(а):
radulroma все-таки как выпрессовывать цилиндрик из обоймы не представляю, мне предстоит переборка задних на 850.


переходник на масляный шприц к тормозному шлангу(старому), и выдавливай на здоровье.

Тема:
Я вынял руками... было трудно, но потихоньку пошло Very Happy

Тема:
если не заклиненные ржавчиной - можно компрессором выдавить, но есть опасность в глаз получить поршнем. Evil or Very Mad

Тема:
Приезжайте - выдавлю)) без компрессоров, шприцов и прочей лабуды))) просто руками)))

Тема:
Ну нет у нас адекватного сервиса... (по любым маркам) , но, у меня есть запасная вольва Smile

Тема:
allvolvo писал(а):
Приезжайте - выдавлю)) без компрессоров, шприцов и прочей лабуды))) просто руками)))


лобуда в огороде ,а в гараже у уважающего себя автолюбителя, тем более ,если сервисы кругом криворукие, должен быть минимальный набор разных приспособ облегчающих нашу нелегкую судьбу.
был у меня когда то в ремонте суппорт от мерина ,которому вот такие "любители" выковыривали поршни отвертками ,да все заплечники и пообломали. а пришлось их выдавливать лобудой при давлении всего то ничего - 50 кг/см2. а ты говоришь руками.

Тема:
vintik писал(а):
а пришлось их выдавливать лобудой при давлении всего то ничего - 50 кг/см2. а ты говоришь руками.

Ну с дуру можно и хуй сломать (с) Народ ..кстати, говорят, реально можно а так да, в первую очередь канеш и я выдавливаю компрессором, а вот если не поудет, то уже руками)))

ЗЫ: в огороде - лебеда, ботанег

Тема:
vintik писал(а):
если не заклиненные ржавчиной - можно компрессором выдавить, но есть опасность в глаз получить поршнем. Evil or Very Mad


главно не стоять в зоне разлета осколков

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы