На страницу 1, 2  След.

Тема: мокрый пол
850 Т5 со стороны водителя последнее время под ковриком всегда мокрый пол!коврик целый! в чём дело не могу понять!!! подскажите пожалуйста!!!

Тема:
Радиатор печки,лобовое стекло.

Тема:
а как можно проверить? и что надо разобрать?
спасибо !

Тема:
если печка то на полу антифриз))) если стекло то вода)))

Тема:
))))))))))) очень похоже что это антифриз! но не исключаю что и может быть вода!!! т.к уже 3день льёт дождь! с водой понятно!!!!
а что делать если антифриз? как это отразится на кармане!!??? ))) с чего начать? что открутить и снять?))))
спасибо большое!!

Тема:
привет!
я после покупки обнаружил подобную проблему:
мокрый пол,а на нём антифриз (он сладкий) и вода!!!
осмотр пола и печки с патрубками показал что проблема антифриза решалась
до меня.
поливая лобовое стекло из шланга обнаружил течь!!!
проблему решил заменой стекла : стекло +работа 4500р
прежде чем искать течь закатай "ковролин" и аккуратно вырежи вибро изоляцию(утеплитель под ковром), чтобы можно было просушить утеплитель и пол, а когда там будет сухо то проще понять что за жидкость течёт.
я так сделал . если кто подскажет как ,могу фотки выложить.

Тема:
Проверить очень просто, в антифриз в отличии от воды и тосола добавляют флуоресцентные краски так что в ультрафиолете он светится .Если это антифриз Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Тема:
спасибо большое всем!!!!!
на днях буду решать эту проблемку!!!!! отпишусь!!!!

Тема:
разобрал обшивку пола!!!!!! шумоизоляция вся в антифризе(очень мокрая) видны немного старые капли потёки рядом с креплением радиатора( точно не свежие)! целый день езжу не могу обнаружить течь!
поезжу ещё пару дней !может что появиться!!
(есть мысли что до меня его меняли и сырость досих пор )

Тема:
Газетку под печку кинь и контролируй её сухость. Если меняли печку, то уж точно должны были высушить, иначе смысл теряется замены )))

Тема:
всё сейчас сделал!!)))) буду наблюдать!!!
СПАСИБО!
НАДЕЮСЬ ЧТО ДО МЕНЯ ПРОСТО НЕ ВЫСУШИЛИ!)))))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

И ЁЩЁ!!! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЧЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ПРИ ВКЛЮЧЁННОЙ ПЕЧКЕ? какие есть способы вызвать её?

Тема:
уж наверняка если течь есть то включи горячий воздух и вызовеш, может быть и на холодном моторе пока непрогрелся немного капать а потом прекратится. но регулятор температуры ставь всёравно в горячее положение может что и увидиш,

Тема:
ок))))

Тема:
второй день нет ни одной капли!!! бумага сухая!!!!!

если до завтра не вылезет .буду собирать обратно!!!! как раз всё подсохнет!!!!
всем большое спасибо!!!!

Добавлено спустя 45 секунд:

Very Happy

Тема:
А точно антифриз? На вкус пробовал? Стекло лобовое бы ещё обильно полить, может ещё где течь будет - вода высыхает без следов, в отличие от антифриза

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы