Тема: Где ремонтировать АКПП
Всем доброго времени суток!
Настало время ремонтировать АКПП (S60, 2005 г.в., 2,5Т, AWD, 90тыс. пробег) - удары при переключении с 1-й на 2-ю, со 2-й на 3-ю и обратно. Пока езжу на зимнем режиме - ударов не наблюдается (кстати, а чем это чревато?). Позвонил в один из сервисов сказали готовить 90тр за ремонт + 50 тр за гидроблок (и вроде как это есчо не всё), срок ремонта от 2-х недель до 1-го месяца. Вопрос уважаемым коллегам: можете ли посоветовать какой-либо автосервис с приемлемым соотношением "цена-качество"? или объявленная цена оптимальна? Место расположения (в Москве и Подмосковье Smile ) автосервиса не имеет значения - машинка есчо ездит Smile

Тема:
Попробуй в Тахотрансмишен позвонить , если не ошибаюсь то ремонт полный с заменой гидроблока 70 тыщ, а можно сразу поменять на отремонтированную это 50 тысяч. тереториально есть такои сервис на шоссе Энтузиастов

Тема:
Спасибо. Я тут пошарился по форуму - говорят в Тахотрансмишн лучше не обращаться.... Но всё равно, спасибо, рассмотрю этот вариант. Может ещё кто-то что-то посоветует?

Тема:
дружище не падай духом вариантов много можешь поменять свою на перебраную или на бэу гарантию они дают сайтов много поищи я в норильск заказал б у японскую коробку за 20 р год живу проблем нет а перебраная в замен на твою стоит от 40 р и выше если найду сайты скину))))

Тема:
alekovich писал(а):
Может ещё кто-то что-то посоветует?

Смотри личку... Wink

Тема:
http://www.avolvo.ru/ это Не ара сервис

Тема:
http://www.lana-avto.ru/volvo.html
Они сейчас расширились, раньше только Вольво, но у них в СЗАО остался Вльвовский сервис. Недалеко от м. Октябрьское поле. Сам там пост. клиентом являюсь. Не Ара. Что особо понравилось, не навязывали мне ремонт, а просто предложили решать проблемы по мере их поступления. (Были косяки с выхлопной системой.) Не скажу что очень дешево, но и не очень дорого. Во всяком случае перед ремонтом с Вами все согласуют.

Тема:
Спасибо ВСЕМ за то что откликнулись!!! На сегодняшний день вопрос в стадии решения - провёл диагностику, ищу где бы отремонтировать - рассматриваю все предложенные варианты.

Тема:
89065340404 Владимир.
Позвони,мне неделю назад перебирали на Вольве 960.
Я сам из Тулы, но АКПП отдавал в ремонт в Москву.
Ребята сняли, поставили, все супер катаюсь .Ремонтировали 3 рабочих дня.Гарантия 10000км.

Тема:
Друзья, никому не советую обращаться в компанию "Трансматик", что на ул. Докукина!!! Это ужас какой-то! За неделю записался на диагностику, приехал, отдал машину с утра (при этом сказал что при компьтерной диагностике ошибки не выдаюся - ВАЖНО!), вечером позвонил, сказала что завтра сделают. На следующий день приехал к концу рабочего дня (к 18.00) - машина как стояла так и стоит и мне сообщают что при проведении компьтерной диагностики ошибок не обнаружено!!! Это надо же!!!! За два дня не соизволили потратить 1 час (а я думаю, что больше времени на полную диагностику коробки не тратиться) на диагностику коробки!!!!! Рвал и метал!!!!!!

Тема:
alekovich писал(а):
а я думаю, что больше времени на полную диагностику коробки не тратиться

На самом деле по хорошему АКПП диагностировать можно и целый день... Дело это достаточно нудное и неблагодарное. Поэтому особенно никто не хочет серьезно этим заниматься и ковырять всю поднаготную... Куда проще просто подключить комп и сказать, что ошибок нет! И, типо, все ок! Катайтесь далее... Или все кирдык АКПП готовьте денежки ... Sad

Тема:
Yuri08, по Вашему совету связался со специалистом, который сказал что ему достаточно будет пол-часа Smile

Тема:
alekovich писал(а):
Yuri08, по Вашему совету связался со специалистом, который сказал что ему достаточно будет пол-часа

Ну этот разговор ни о чем! Ибо инет не передает Ваших ощущений от машины. Тем более, что у специалиста могут быть совершенно другие ощущения и диагнозы!!!
Я лишь предоставил доступную инфу. А конкретно на машине надо смотреть. Можно и 30мин смотреть, а можно и сутки. Везде есть нюансы.

Тема:
Абсолютно с Вами согласен! Но на моей машине сделали только компьтерную диагностику за 2 дня! Я не думаю что это занимает больше 30 минут.....


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы