Тема: Не работает индикация поворотников и аварийки в салоне
Всем доброго времени суток! подскажите как быть - Не работает индикация поворотников и аварийки в салоне, то есть нет шелчков и не отображаются стрелки на панели, в то время как снаружи поворотники работают.

Тема:
Авто то какое?

Тема:
Вольво S60, 2003 г.в.

Тема:
У меня тоже s60,если машина заведена,при вкл авариек слышно как щелкает реле и моргают лампочки на приборке.А если машина не заведена при вкл авариек в салоне ничего не щелкает и не моргает,а снаружи аварийки моргают.Это нормально,у них это так устроено.

Тема:
Да, я про это знаю. Я говорю про то, что не работает звук и индикация, то есть при включенном двигателе (при езде) не работают стрелки поворотников, а снаружи сами поворотники работают

Тема:
А в салоне слышно как реле щелкает?

Тема:
нет, не слышно

Тема:
В не самых свежих моделях Вольвы с электрикой часто глюки разные случаются. Прозвонить самому вряд ли удастся. Авто уже не на гарантии, тем не менее, я советовал бы сгонять на сервис - там бы все продиагностировали. Электрика всегда недешевое удовольствие, поэтому если не особо парит, проще привыкнуть так ездить. Если принципиально, то лучше отвезти к спецам - вдруг там вообще вопрос заменой какого-нить предохранителя решается, а спать спокойнее...

Тема:
Спасибо за совет, приму к сведению...

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:

Кстати, еще одна проблема появилась, но я думаю это звенья одной цепи - часы, иногда, начинают обратный отсчет, как будто рычажок подгонки времени держишь в крайне левом положении, и так может 10-15 минут продолжаться, потом останавливаются и начинают нормально работать. Кто - нибудь сталкивался с такой проблемой?

Тема:
Лично я полагаю, что у тебя просто глючит приборная панель. Это достаточно распространенная болячка.

Тема:
Все проблемы здесь перечисленные это проблема приборной панели.
Ремонт или замена на бушную приборку с последующим перепрограммированием.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы