Тема: Вопрос по запчастям на D24 Volvo 740
Доброго времени суток! Начал капиталить сердце своего Volvo 740 86 года рождения. D24. Завтра везу блок на промерку\расточку. Навскидку выходит 2 ремонт. Подскажите, пожалуйста, каких производителей поршней и вкладышей нужно обходить стороной, а каких можно брать?
Машинка делается для себя, не хочется ставить откровенное Г, но и бюджет не резиновый.
Заранее спасибо.

Тема:
Из поршней стоит брать Mahle, Турция и Китай прогорают...
Из вкладышей однозначно KS ну или AE...

Тема:
WINER писал(а):
или AE...

АЕ лично брал клапана - гавно! подозреваю что вкладыши - такоеже... А с другой стороны - чо им будет? ну если конечно они тупо в размере будут))))))

Тема:
Ну так цена на клапана тоже сильно подозреваю была халявная... Very Happy Вкладыши ничего вроде, но я обычно только KS клиентам подгоняю...

Тема:
Вообщем расточили мне блок сегодня на +0.5 купил поршни Nural. Привез в мастерскую, померили поршни, отхонинговали. Но плоскость под прокладку не отточили, сказали завтра с утра можно будет забирать.
У меня ещё есть пару вопросов,пока озвучу один. Оставлять кольца которые шли с поршнем, или покупать другой комплект?

Тема:
Да какая разница если Вы покупаете не то что советуют,...к чему спрашивать тогда что лучше а что нет?...Собственно непонятно как Вам блок точили без поршней...каждый цилиндр точат под конкретно привязанный поршень...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Спросите у своих мотористов, они Вам скажут что лучше ставить...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы