Тема: Надпись FUEL FILLER CAP OPEN-LOOSE
Надпись FUEL FILLER CAP OPEN-LOOSE..... через некоторое время загорается check engine и на дисплее загорается надпись EMISSION SYSTEM SERVICE REQUIRED.Диагностика показала что "утечка в топливной системе" и "отсутствует заправочная крышка".Был в трех сервисах, ни кто не может найти в чем причина и где утечка. Все ссылаются на то что, мол машина АМЕРИКАНКА и там все замудрено.Помогите если кто-то с этим сталкивался или посоветуйте сервис где грамотные спецы.Заранее всем большое спасибо. S60 2.4T 2001г.

Тема:
Ничего не понял! Как это ты катаешься без заправочной крышки?
В этих трех сервисах делалась компьютерная диагностика авто?

Тема:
Проблема присутствует в американках действительно.
Нужно менять датчик контроля утечек в системе вентиляции бензобака.
Стоит под диваном сзади справа.
Либо забить на эту проблему.

Тема:
Крышка то есть ,она на месте.Я её на новую поменял,дабы исключить проблему из списка. Только комп пишет, что она отсутствует.Да диагностика проводилась во всех трех сервисах,программа у них была VIDA. Как мне объяснили,что где то утечка паров бензина,а найти не могут.Говрят, что на американках все замудренно.

P.S. Я предполагаю, что где-то отошла или прохудилась какая-то трубка,либо хамут ослабился. Над подрамником рядом с бензобаком есть какой то бачок где собираются пары бензина я думаю что утечка где-то в этом районе.Ну что-то в этом роде.

Добавлено спустя 34 минуты 43 секунды:

SergVolvo писал(а):
Проблема присутствует в американках действительно.
Нужно менять датчик контроля утечек в системе вентиляции бензобака.
Стоит под диваном сзади справа.
Либо забить на эту проблему.
А как-то можно проверить этот датчик?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы