На страницу 1, 2  След.

Тема: Прощай клуб!
Буду брать Ситроен. ВХ.
Да я простых путей не ищуSmile

Тема:
Very Happy приятного гемороя Вам с ним! исключительное ГАВ*О Exclamation

Тема:
Родину не вібирают...

Тема:
Не очень понимаю, что мешает купить другую машину Вольво.... Cool

Тема:
Не понимаешь? В Вольве большенет ТАЙНЫ , секрета, непонятого,...
И как комбату 2А6 мне просто не прилично ездить на пружинах!

Тема:
Laughing юморист...купи Таврию тогда...она сплошь и рядом вся загадочная...или Луаз...Потому как Вольво собственно секретов и не было, все просто и практично...без головняков... Cool

Тема:
Гидравлика это не головняк, а кайф (для тех, кто понимает) А таврия уменя была Дана с мотором 1,3 ВАЗ Брррррррррррр , как вспомню, так вздрогну! Однажды хлопнул дверкой и вывалилось стекло.....
Вчера прилили ситрон, покатались вверх-вниз, завтра раздача вольвистам запчастей вольво, которые не забрал покупатель (не влезли в машину)

Тема:
Mr. Green у меня у друга такой кайф...С5...поехал на юг на нем...до Воронежа доехал, лопнул гидрошланг и машина упала на асфальт... Mr. Green кайфовал он там...до нервоза...в итоге...слил жижку с гидрача, шланг соединил в 2 -литровую бутылку и жижку туда налил, в итоге машина чутка поднялась, вот поехал без гидрача домой обратно...Короче полный кайфный геморой...

Тема:
У меня был В230К... и обрыв ремня грм... Не рассказывай мне про геморой со шлангом, не впечатляет.
Ну всё , не поминайте лихом! Вроде не хамил никому и советы давал из личного опыта, проверенные.
ВОЛЬВО-КЛАССНАЯ МАШИНА!

Тема:
Удачи с массажем рук! Cool

Тема:
Удачи!!! Веравно рано или поздно человек возвращается на круги своя от шведов так просто не уйти, как написано у одного из сторожил форума не бери все машины на ф и все французкие и будет тебе счастье!))) Покатаешся и вернешся в строейные ряды)) Хотя новая машина она всегда новая!

Тема:
Rolling Eyes Чё?....новых ВХ уже сто лет не делают, они и новые даром не упирались...машина никакая...а старая полный геморой...просто видимо у человека много времени свободного и заняться нечем, денег много ...ну и прочие моменты, раз тянет на такие машины проблемные...

Тема:
Придётся одной рукой руль держать, а второй слёзы вытирать.
-лучшее враг хорошего.
Цитрамон или "ёлка", тем более BX? ///.... нет слов...
вообще маш может быть любой марки - лишь бы была счастливая, что бы не встревать в дтп и под нее не лезли пешеходы.
- удачи!



Последний раз редактировалось: pegas2015 (Сб Июн 18, 2011 23:51), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Никогда не понимал, что подталкивает людей к геморою.... Rolling Eyes

Тема:
французские машины - как женщины: хорошие - пока молодые. Автор - приценись сперва к з.ч. - особо к насосу высокого давления. Энтузиазизьм сразу упадет...

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы