Тема: Шпилька
Менял колеса и сломал шпильку на задней полуоси. У меня вопрос: Полуось снимать нужно?

Тема:
я не снимал там отверстие кажись есть через него все вставлял, или и так влезла шпилька давно было не помню

Тема:
Так ведь старую нужно выбить, если сильно бить: редуктор не сломаю?

Тема:
Собственно...Вы бьете не в редуктор...а в отлив на валу и удар приходиться ни на ось и места сочленений а в стороннюю плоскость. следовательно нагрузка при ударе в мост очень мала, а чтобы сделать ее еще меньше, выбивайте воротком в центр сломанной шпильки...в итоге удар будет приходиться именно только на шпильку...В свое время какой то "умник"...напротив моего гаража насыпал каких то клапанов...не знаю от чего...и зачем...я их собрал все...из одного сделал просто супер!!! керн...который не тупиться вовсе, а из другого отличный пробойник...периодически пользуюсь...очень метал крепкий...когда точил на точиле уж очень тяжко обрабатывались они....наверное в советские времена сделаны были...

Тема:
Спасибо! Вышла легко. Поставил новую. Когда снимал тор. цилиндр, обратил внимание на трещины тормозного шланга. Ни пора ли его менять? Интересно сколько он стоит?

Тема:
Менять пора...стоит он 200-300 максимум...


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы