Тема: 960 2.5
доброго времени суток,господа....сегодня хотел в южном порту приобрести ремень генератора и всего остального....а продавец меня спрашивает:"Автомат или механника",говорю:"автомат",поднимает на меня глаза и говорит :"Первый раз встречаю такую комбинацию-мотор 2.5 и на автомате,с ремнём не помогу-иди меряй длину и ширину"....вот я и задумался-как вообще такой мотор дружит с автоматом...не нужны ли какие то точные настройки для их совместной работы.Спрашиваю по тому,что не очень доволен разгоном автомобиля...
движок был 3ёх литровый,заменили на 2.5,автомат остался старый...

Тема:
ПРОДАВЕЦ - ДЕБИЛ Exclamation думаю этим все сказано....ибо мотор одинаковый...

Тема:
спасибо....развеяли сомнения....

Тема:
Да не может быть сомнений...блок одинаковый фактически...объем уже сами понимаете как регулируется, навесное оборудование одинаковое, как и АКПП...следовательно вопросов с ремнем быть не может...да и в конце концов, по ВИНу можно четко и понятно определить какой ремень нужен...Скажу ВАМ даже больше и на чистоту...: просто тупо не ХОТЕЛ он ВАМ ремень подбирать...

Тема:
может быть и не хотел.....когда была у меня 940ая,безкондейная,они мне тоже мозги парили по ремням....мол длина разная, какая вам нужна....приходилось со старой упаковкой ездить....а потом вообще в газовском магазине мне ремни подбирали....

Тема:
Собственно на мой взгляд,...лучше иметь упаковку того, что ставили и понравилось как ходит...исключая головную боль для себя и лентяя в магазине...VIN машины черканите и год...

Тема:
Народ,а вот ещё вопрос по данной машинке...Мозги, которые управляют системой впрыска чем-то отличаются на двигателе 2.5 и на 3.0 литровом?

Тема:
Должны...и отличаются...номер с мозгов БОШевский есть у Вас?

Тема:
вот если бы я знал где посмотреть,я бы сказал....просто пришла в голову такая мысль....А если мозги от 3ёх литрового мотора,стоят на 2.5,влияет эта разница на расход топлива и качество езды в целом?

Тема:
Народ,здравствуйте....так получилось,что в моей машине установлен ксенон в ближний и дальний свет предыдущим хозяином,хочу пока в ближний установить штатные лампы....вопрос,какие лампочки должны стоять по штату,ну или для наилучшего(главное законного)освещения?посмотрел-посадочное место в фаре переделано,как будто, под ксеноновую лампу,можно ли отдельно купить стандартный зажим?


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы