На страницу 1, 2  След.

Тема: Подскажите направление антифриза.
Всем доброго времени суток.Буду ставить себе EBERSPACHER на зиму подскажите где у радиатора отопителя вход (направление антифриза) Спасибо.

Тема:
Ну наверное как у всех моторов я так думаю.... Very Happy

Тема:
А КАК У ВСЕХ МОТОРОВ Shocked

Тема:
Тут наверное, скорее.....какой вопрос - такой ответ... Idea

Тема:
Надо смотреть два шланга которые подходят к радиатору отопителя. Один из них, входной, должен отходить от задней части блока цилиндров, в районе четвёртого цилиндра. Там антифриз нагревается больше и именно поэтому поток его на печку берётся оттуда.

Тема:
- Здравствуйте!
- Здравствуйте!
- Мне на машину надо сайлентблок, мастер в сервисе сказал поменять надо, он у Меня скрипит.
- А какой сайленблок Вам надо? Где он установлен?
- Я не знаю, а какой у Вас есть? Давайте любой, какой у Вас есть, Мне просто его поменять надо, мастер в сервисе сказал.
- А какая у Вас машина?
- У меня?
- Да, какая у Вас машина?
- Красная…

НИ В ОБИДУ БУДЕТ СКАЗАНО...но сидя дома и смотря в монитор я нечетко различаю буквы в Вашем ПТСе...

Тема:
Нижний патрубок - вход;
верхний патрубок - выход. Smile

Тема:
Спасибо Petrovich Cпасибо Michail57.А умников которые не знают что такое подогреватель предпусковой а только по клаве бить умеет прошу больше не беспокоиться без ваших советов обойдусь. Laughing

Тема:
Ну ведь только Вы у нас знаете что такое предпусковой подогреватель...а мы так...темнота.... Rolling Eyes Удачи в установке!

Тема:
Тогда почему два человека просто ответили а ... умничать нача...

Тема:
Нажал бы Петровичу на кнопочку "репутация" в дополнение к спасибо.
А ебершпрехер что за модель, или неизвестн

Тема:
та-же вебаста

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:

та-же вебаста

Тема:
Это не Вебасто...это Эбершпехер...принцип работы у него как у Вебасто, а производители разные... Cool

Тема:
опять умничать пытаешься. будь по проще.

Тема:
гтс, перестань ёрничать, вебасты и ебершпрехеров столько видов и назначений имеют, что уж греть им собираешься, они есть для обогрева салона и двигателя, судя по вопросу он жидкостной, почему тогда в печку он подключается, работает он на бенз или диз топливе или электрич 220в, Ассортимент велик, на кране либхерр для северного исполнения их столько много стоит что аж одних паспортов коробка от старого телевизора, у соренто вообще догреватель до раб температуры стоит и то же вебасто.
Тема по этим аппаратам и обслуж слабо раскрыта, поэтому и интересно что за зверь и где его взять и нужен ли он вообще.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы