Тема: 850 Т5 ДЕРГАЕТСЯ ПРИ РЕЗКОМ УСКОРЕНИИ
Подскажите пожалуйста!!! при спокойной езде всё замечательно, но стоит резко увеличить скорость на ходу, как машина начинает разгонятся с дёрганьем (как будто не хватает топливо)
а сегодня заметил в добавок ещё и странные звуки с днища(как будто стреляет) также при резком ускорении!
замечу что при спокойном передвижении ни чего подобного нет! всё появляется когда стрелка тахометра приближается к отметке 3.5-4!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!![/u][/b]

Тема:
anisimov1
Как вариант плохая производительность бензонасоса , померить давление топлива в системе "на рампе"- 2.8-3.0 кг/см2 Exclamation

Вот http://www.volvo850.ru/sdelay/benzonasos.htm

Тема:
ОК. СПАСИБО!!!!! как проверю отпишусь!

Тема:
У меня тоже было такое, решилось заменой свечей

Тема:
Привет! По ходу бензонасос.

Тема:
Спасибо всем! Но я так до сих пор ничего не делал и не менял! Последнее время перестала дергаться! Только что то какаето не резвая стала! Педальку давлю до пола, а машина както слабенько все делает!стал чувствовать как скорости переключаються .раньше такого небыло ! Уверен был в мощи))Такое чувство что турбина не работает. Как можно ее проверить самому? И подскажите если турбина на исходе какие признаки?!

Тема:
anisimov1 писал(а):
И подскажите если турбина на исходе какие признаки?!

Когда турбине придет конец - то у тебя из выхлопной трубы будет дым валить как из паровоза, тяга вообще пропадет и масло будет кушать немерено...

Тема:
расход снизился максимум 12литр по городу))) масло вообше не жрет! думаю что очень много мусора в баке вот и переодически дёргается!!!! и свечи больше 150000 наверно уже работают( нашел посл. информ.когда их меняли это было на 70000км) другой нет. СКОЛЬКО ВООБЩЕ ОНИ БЕГАЮТ?
ДУМАЮ ЧТО ВСЁ ДЕЛО В НИХ!!! буду заказывать!!
подскажите где цены хорошие на ЗПЧ?!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема:
anisimov1 писал(а):
подскажите где цены хорошие на ЗПЧ?!!

Дык, территориально откуда?

Тема:
)я с Волгограда ! здесь у нас проблема с этим! По 1.5 недели ждать надо в магаз. В наличии не у кого нет!даже в автосалоне! Да и цена выростает!вот уже время подходит масло менять,опять все расходники ждать надо столько же! Хотелось бы найти другой вариант подешевле и по нету.

Тема:
корбока то какая? если автомат то может её следует проверить


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы