Тема: правый приводной вал S80
есть вибрация при наборе скорости ,при отпускании газа она пропадает,то есть появляется под нагрузкой. Самая сильная вибрация бывает в районе 100-110км. Вчера подергал руками за вал привода в районе сочлинения после подшипника (там как я понял шарнир под чехлом)там есть люфт. Должен ли он там быть? Может как раз из-за этого идет вибрация с правой стороны, по ошущениям. Можно ли это место как-то выличить?

Тема:
скорее всего это есть выроботка в гранате (средней) если снять привод то пальчиком можно нащупать ямки в местах где скользят ролики, у меня было дело именно в этом. привод могу привезти (б/у) цена будет 10000руб.

Тема:
Диагноз верен. Есть у меня такая деталь.

Тема:
Незначительный люфт допустим даже на новом приводе..а по симптомам похоже на привод.

Тема:
У меня была такая же проблема,поменял правый привод в сборе.Всё прошло,полет нормальный.

Тема:
Всем спасибо за ответы. Только что прибыл с сервиса,заменил правый привод. Затем проверили левый та же проблема люфты в среднем гранате.Так же заменили.
Теперь все отлично ,вибрация полностью исчезла.

Тема:
qtf писал(а):
Только что прибыл с сервиса,заменил правый привод. Затем проверили левый та же проблема люфты в среднем гранате.Так же заменили.

Shocked А разобрать и забить смазкой привода не проще?

Тема:
не ,там они уже прилично болтаются и щелкают (внутренний гранат). Но они у меня я их забрал,еще не разбирал и не мыл чтобы визуально все оценить. А так они у меня прошли 205тыс.км

Тема:
Привет !!! а не подскажеш в каком сервисе менял привод и во сколько обошелся ремонт ? у меня таже проблема и тоже правый привод ...

Тема:
менял в кунцево ,за работу взяли 7тыс(но я там постоянный клиент со дня покупки машины,не в смысле что постоянно ломаюсь конечно только ТО) и плюс запчасти мои купленные в там же на кунцевском рынке у ребят http://www.77volvo.ru/ Да за одно поменял внутренние сальники на коробке где привода входят.

Тема:
Спасибо буду иметь ввиду . вот только что то за работу много взяли я звонил в вольволюкс мне сказали что могут поменять за 1500тыр


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы