Тема: VOLVO S80 Вибрация под нагрузкой!
Привет всем пользователям! Хочу обратиться к вам за помощью! Кто подскажет?????

У меня VOLVO S80 2005 года выпуска полный привод 2.5 турбо!

Значит так у меня проблема такая Еду до 80 км едет идеально но как только после 80 км стрелка спидометра поднимается начинается полный ппц начинается ужасная вибрация по всему кузову а.м но есть еще одно волшебство как только стоит отпустить пидаль газа вибрация исчезает! Помогите что надо сделать чтоб эта гребаная вибрация ушла на всегда из моего а.м! Буду очень благодарен если вы подскажите что надо делать в крачайшие сроки!

Тема: Re: VOLVO S80 Вибрация под нагрузкой!
MEGELITO писал(а):
Привет всем пользователям! Хочу обратиться к вам за помощью! Кто подскажет?????

У меня VOLVO S80 2005 года выпуска полный привод 2.5 турбо!

Значит так у меня проблема такая Еду до 80 км едет идеально но как только после 80 км стрелка спидометра поднимается начинается полный ппц начинается ужасная вибрация по всему кузову а.м но есть еще одно волшебство как только стоит отпустить пидаль газа вибрация исчезает! Помогите что надо сделать чтоб эта гребаная вибрация ушла на всегда из моего а.м! Буду очень благодарен если вы подскажите что надо делать в крачайшие сроки!

проверяй все приводы передние, задний и как он там не знаю промежуточный (все ШРУСы, промежуточные подшипники и опоры), вибрация под нагрузкой это обычно их дело.

Тема:
Такая же хрень только на S40, офицеалы не знают в чем причина(я еждил). Если узнаешь в чем дело напиши!!!!!!!!!!!

Тема:
у меня такая ерунда была на 60-ку 2,4,АВД, оказалось что в ШРУСах было мало смазки, нибили смазкой все ок, полет нормальный...

Тема:
У меня S80 2.4Турбо, передний привод. Этим летом была вибрация при разгоне. Всё дело было во внутренних шрусах, пришлось оба менять. Наполнением старых смазкой не помогло,т.к. сами шрусы были изношены. Возможно при небольшом износе замена или дополнение смазки поможет. Хотя мне лично на глаз и дёрганием туда-сюда шруса (на предмет люфта) степень износа определить не удалось. Купив новые и сравнив со старыми выглядели они одинаково. Главное новые решили проблему, машина едет идеально.

Тема:
Мужики, я победил эту вибрацию,поменял правый привод и все нормально!!!!!!!!!!!!!Вообще говорят у них болезнь с правыми приводами!

Тема: выбрация при разгоне
точно.

Тема:
я так же победил вибрацию заменой приводов . Мне вообще ребята сказали ,что привода начинают умирать примерно после 150тыс пробега. Сейчас полет нормальный.

Тема:
тут можно не годать это правый внутрений шруз так называемый трешиб он разбивается и все я набивал его смазкой вибрация почти пропала осталась только на больших скоростях но потом пришлось менять привод все ровно он идет в зборе цена зависить только от того с мыфтой его брать или без бери без поставиш свою и все мне обошлось полностью привод без муфты с двумя гранатами за 17000рубликов


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы