Тема: Восстановление расходомера воздуха...
Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Суть вопроса такова...Звонит утром мне клиент мой, и говорит, машина перестала ехать, поехал в сервис, в который езжу постоянно там собственно открыли крышку расходомера и констатировали его смерть, по причине повышенного износа дорожек на плате...............на что я сильно удивился, потому что год назад привозил ему из Германии абсолютно новый расходомер, и как выяснилось за год уже кто то в него залез с грязными руками и не понятно зачем, потому как все было настроено заводом изначально,...в итоге теперь имеется плачевный результат, машина стоит, человек весь на нервах, работа на колесах у него, и без машины никак, дал ему пока одну из своих, но проблема требует решения...Может кто то что то подскажет по поводу восстановления напыления на плате? Может контора есть какая? я пока нашел лишь возможность, что люди напыляли сами в домашних условиях с помощью графитового лака.....

Тема:
Честно сказать думаю что контор таких нет, а вто что кто то в домашних условиях может замутить такой процесс то думаю возможно если это правда возможно сделать дома.
А так могу предположить что кто то туда залисал не просто так просто где то мог он обслуживаться а там просто его новый подменили этим так сказть доживающим свои дни.

Тема:
Нет,...подменить нереально его,...во первых он новый, сами понимаете под капотом бросается в глаза, во вторых его ставили у него на глазах, а в третьих....его больше никуда и не поставишь, ибо моторов таких мало...В23ЕТ...я вот не могу понять зачем лазили в него, хозяин говорит что регулировали,... Cool

Тема:
Отчего произошел износ дорожек на плате? Она вродебы залита эпоксидкой? Выложи фотки очень интересно!

Тема:
а я бы не связывался с напылением ,а замутил бы схемку на датчике холла. кстати на эл.велах уже давно отказались от резисторов в ручках из за малой надежности.можно взять готовую ручку и выковырять механизм.угол полного поворота около 90 градусов.

Тема:
Работа проведена, напыление сохнет, завтра хозяин будет тестировать...

Тема:
Тесты прошли нормально, напылили еще слой, все работает как с новья...клиент доволен как слон, ибо сэкономлены не малые деньги...

Тема:
Блин классно !!! Поздравляю молодцы так держать все же мышление Русских людей не перестает меня удивлять!)))

Тема:
Ну так надо просто голову и руки приложить...главное эффект достигнут...смазали дорожки силиконовой смазкой чтобы не царапалось покрытие...провалов нет по всему ходу контакта, следовательно и машина едет как надо.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы