Тема: Рулевая рейка
в сем привет у меня волво940 течет рейка подскажите плиз нельзя ли подобрать от другой машины

Тема:
можно- от другой вольвы 940.
читайте ПДД- изменение конструкции рулевого управления- турма!

Тема:
а от другой940 не найти

Тема:
у меня есть рейка на 9-40 совершенно ненужная.......

Тема:
А смысл подбирать что то если узлов и так в достатке,+ возможность произвести ремонт..... Question

Тема:
мне перебрали за день, правда течи не было, только люфт с правой стороны, утром машину отдал, вечером забрал, 10тыров что ли обошлось. +79104541419 Антон

Тема:
она новая 13тыр стоит....а этот парень из латвии,так что не вариант...

Тема:
Думаю самый реальный выход - разборка Exclamation

Тема:
ну да...у них там вроде литва рядом....можно тачку взять себе на запчасти...Цены на машины копеечные по сравнению с нашими....

Тема:
J_O_N_I_F_E_R писал(а):
ну да...у них там вроде литва рядом....можно тачку взять себе на запчасти...Цены на машины копеечные по сравнению с нашими....

Да...это не у нас,...там можно взять все что угодно за копейки в максимальной комплектации, или же сразу на шроте то что надо снять...

Тема:
WINER писал(а):
J_O_N_I_F_E_R писал(а):
ну да...у них там вроде литва рядом....можно тачку взять себе на запчасти...Цены на машины копеечные по сравнению с нашими....

Да...это не у нас,...там можно взять все что угодно за копейки в максимальной комплектации, или же сразу на шроте то что надо снять...
А вообще не в курсе,проблемматично это(с юридической и таможенной стороны)-купить у Них машину,и привезти сюда ,не ставя нигде на учёт..

Тема:
Нет не проблематично...НЕВОЗМОЖНО....проще купить запчастями ее всю и растаможить как запчасти, все кроме кузова...машина не соответствует Е4, поэтому ввести ее не получиться полностью, исключительно только запчастями,...

Тема:
во как....а если гражданин Литвы приедет на ней в Россию,а обратно уедет на поезде.... Very Happy

Тема:
Ну это лишние проблемы...с таможней в последствии...

Тема:
Я думаю, что литва это не быстро и ни к чему. В москве масса кантор по ремонту рулей. 940 - на круг 12-13000 т.р. со сходом, снятием и ремонтом.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы