На страницу 1, 2  След.

Тема: Помогите!!!!!!!!! ПОЯВИЛАСЬ ВИБРАЦИЯ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ ПОДВЕСНОГО
Появилась вибрация на скоростях 55-100 км, после замены резинометалической муфты регулировке не поддаётся, собрано всё правильно перепроверено. Кто знает что делать или где приобрести резинометалическую муфту б/у чтобы была в хорошем состоянии а также мягкой и эластичной, грешу на новую муфту очень жесткая.

Тема:
Когда разбирали,..замечали по шлицам? Кто производитель муфты?

Тема:
родная вольво а поставил мейли

Тема:
Подушку на КПП смотрели?

Тема:
смотрел вроде внорме но буду заказывать новую

Тема:
Было несколько случаев когда замена подвесного не решала проблему, ибо подушка на КПП,...с виду нормальная, при демонтаже оказывалась рваной в хлам...

Тема:
до замены муфты было нормально а сейчас пипец(( вот буду всё менять понемногу ,плохо что всё заказывать нужно

Тема:
похоже - кардан поставлен неправильно при сборке. Плоскости вилок должны быть взаимноперпендикулярны.

Тема:
поставить кардан неправильно не получится так как он ставится только в одном положении.

Тема:
вилки на шлицевой части скосить можно, часто такое делают, вилки должны быть скорее взаимнопараллельны - правило всех карданных валов
а резинку старую поставьте и почувствуйте разницу - работы на яме 2ч с перекурами

Тема:
если к коробке крепится через эластичную муфту, то на счет шлицов не принцыпиально, я вообще заднюю часть воткнул от другова кардана, и никаких вибраций, вполне может быть, что не до конца сел подшипник на вал

Тема:
Так на кардане же метки есть по ним поставили?

Тема:
Я выше писал что кардан собирается только в одном положении.

Тема:
С ямы надо посмотреть при одном поднятом колесе где начинается вибрация, а тогда уже решать вопрос заказа. Может быть всё расслабить и запустить прокрутку, чтобы встало всё на свои места.
А кроме вибрации другого шума нет?

Тема:
с ямы смотрел -- вибрация начинается в подвесном. буду заказывать другую муфту((.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы