Тема: Пыльники (заменители)
Вот решил так сказать планово поменять пыльники (после покупки авто Volvo s40 1998 B 4204 S с механикой), заказал в Экзисте пыльники GKN loebro арт.303428, сегодня их привезли и я так сказать с радостным настроением полез менять)))) Только вот так сказать "казус вышел неимоверный", эти пыльники оказались короче чем вроде как надо)))) Вот у меня вопрос а какие из "не аналогов" на самом деле можно без проблем ставить, я так понимаю что H=84мм эт всетаки мало будет.

Добавлено спустя 53 минуты 51 секунду:

И вообще отпишитесь какие сами ставите

Тема:
ivanmedved
в "экзистере" есть два типа пыльников: 5-и , и реберные и 6-и



Тема:
mmiks писал(а):
в "экзистере" есть два типа пыльников: 5-и , и реберные и 6-и

Да я уж понял что взял не то что надо Embarassed Вопрос в том кто какие ставит. Да и в описании GKN арт.303428 в Экзисте....



Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Я просто ради эксперимента засунул этот пыльник в "морозилку" при -21С, так через пол часа им можно было гвозди забивать)))

Тема:
ivanmedved писал(а):
mmiks писал(а):
в "экзистере" есть два типа пыльников: 5-и , и реберные и 6-и

Да я уж понял что взял не то что надо Embarassed Вопрос в том кто какие ставит. Да и в описании GKN арт.303428 в Экзисте....



Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Я просто ради эксперимента засунул этот пыльник в "морозилку" при -21С, так через пол часа им можно было гвозди забивать)))

установи себе на комп Vidа и смотри там все свои запцацки, и ххороший у тебя морозильник аж -21

Тема:
burg писал(а):
установи себе на комп Vidа и смотри там все свои запцацки, и ххороший у тебя морозильник аж -21

а чем Vida отличается от Vadis. Мне просто интересно кто какие ставит. А морозилка и правда хорошая)))))

Тема:
ivanmedved:
Каталог автозапчастей Volvo Vadis (Volvo Aftersales Diagnostic and Information System) содержит каталог деталей для легковых автомобилей марки Вольво выпущенных для всех рынков.Кроме каталога запчастей в программе представлено огромное количество (информация по ремонту, обслуживанию, диагностике) исчерпывающей информации не только для магазинов и СТО специализирующихся на продаже запчастей и обслуживании этой марки но и для владельца - любителя своего автомобиля Volvo.
VIDA -тоже самое, тока в другой упаковке и для машин младше 2005 года.

Тема:
burg писал(а):
ivanmedved:

Каталог автозапчастей Volvo Vadis (Volvo Aftersales Diagnostic and Information System) содержит каталог деталей для легковых автомобилей марки Вольво выпущенных для всех рынков.Кроме каталога запчастей в программе представлено огромное количество (информация по ремонту, обслуживанию, диагностике) исчерпывающей информации не только для магазинов и СТО специализирующихся на продаже запчастей и обслуживании этой марки но и для владельца - любителя своего автомобиля Volvo.

VIDA -тоже самое, тока в другой упаковке и для машин младше 2005 года.

Ну эт понятно но допустим для моей Volvo 98г.в. что там может быть полезное?

Тема:
ivanmedved
смотря что тебя надо? номера запчастей!, где находятся? порядок разборки сборки, что рядом находится.при наличии оригинального номера запчасти можешь посмотреть на экзисте ее стоимость в оригинале,посмотреть ее аналоги заменители...и она же бесплатно, что тебе мешает просто попробовать поставить ее и самому посмотреть!!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы