Тема: вибрация по педали сцепления....
Привет Народ...Ездил на днях смотреть тачку себе...Всё понравилось,кроме вибрации по педали сцепленя,когда газуешь....Что там может давать такую вибрацию?Может кто знает?коробка м90...

Тема:
Ммм....что то подсказывает,..что двухмассовый маховик готовиться отправиться в мир иной... Cool может я и ошибаюсь но как то прямо интуиция...подсказывает,.. Cool

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Ветка про маховик: http://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=4720 , для размышления, полезно почитать.

Тема:
вернее не так,идёт вибрация или некое постукивание по педали сцепления,при движении автомобиля........ или смысл не меняется?

Тема:
В любом случае вопрос со сцеплением для данной коробки очень болезненный...

Тема:
WINER писал(а):
В любом случае вопрос со сцеплением для данной коробки очень болезненный...

Читал-читал информацию по вашей ссылке и не совсем понял.....Имеем 960 Вольву с коробкой м90,но по словам хозявы сцепление поставлено от 850....так вот какой маховик должен стоять одномассовый или двухмассовый с такими переделками?

Тема:
У мен на 850-й тоже была вибрация...
При замене сцепы выяснилось-кривой диск сцепы . Idea

Тема:
У мен на 850-й тоже была вибрация...
При замене сцепы выяснилось-кривой диск сцепы . Idea

Тема:
одномассовый со сцепой от 850, в этом и смыс переделки Idea

Тема:
т.е кроме замены сцепления на новое ничего криминального там быть не может?Или одномассовый маховик стоит тоже космических денег?

Тема:
новый в экзистере 21рубль, б/у думаю почти халява щас сделаю запрос по разборам скажу точно

7,5 но думаю и дешевле будет---- 2рубля



Последний раз редактировалось: mmiks (Чт Ноя 03, 2011 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Тема:
Пасиба.......


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы