На страницу 1, 2  След.

Тема: Сигнализация
Меня интересует такой вопрос , кто то себе ставил сигнализации Пандора ? хочу себе поставить так как в данный момент без сигналки езжу .

Тема:
Эээ ну я не особо разбираюсь в сигналки, но когда брал машину, мне сразу ребята установили панду , я в мажоре брал, ну я доверился) ездию - нет проблем вроде) ну однажды с психу разбил брелок...но это уже мой косяк...

Тема:
Пандора на сегодняшний день одна из самых хороших сигналок среднего осигмента, просто если вам нужна сигналка с обратной связью что бы расказывала что машинку кто то обидел, то не обязательно брать такую дорогую, если от угона пандора хороша но не самый верный вариант хотя там очень хорошо продумано. А так плохого ничего не могу сказать цена качество все на высоте.

Тема:
Спасибо значит поеду завтра посмотрю пандору , а то там же моделей навалом .

Тема:
Лично мое мнение, что не стоит заморачиваться с "сигналками" на Вольво! Авто в штатной комплектации уже неплохо зачищено...

Тема:
Yuri08: и чем это интересно они защищены? брилком стандартным ? мож я что то не знаю Rolling Eyes

Тема:
burg! Шведы при разработке электроники позаботились о том, чтобы отбить интерес у криминалитета к бренду! И это у них получилось достаточно неплохо. О чем говорит одна из самых низких ставок по КАСКО! И статистика угонов... Wink

Тема:
vol, привет! Подскажи, пожалуйста, вариант сигналки с автозапуском двигателя, с обратной связью и защитой от угона, на твой выбор.
Потому что хочу заменить иммобилайзер старинный с одной меткой, даставшийся от предыдущего владельца и сигналку штатную с одним брелком.

Тема:
Yuri08 писал(а):
burg! Шведы при разработке электроники позаботились о том, чтобы отбить интерес у криминалитета к бренду! И это у них получилось достаточно неплохо. О чем говорит одна из самых низких ставок по КАСКО! И статистика угонов... Wink

спорить не буду про низкие ставки, а вот на статистику угонов по автотранспорту посмотрел бы с большим удовольствием..

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

fidelio писал(а):
vol, привет! Подскажи, пожалуйста, вариант сигналки с автозапуском двигателя, с обратной связью и защитой от угона, на твой выбор.
Потому что хочу заменить иммобилайзер старинный с одной меткой, даставшийся от предыдущего владельца и сигналку штатную с одним брелком.

я конечно извиняюсь перед VOL что пишу!на заданный вопрос и просьбу о помощи! fidelioтакой маленький критерии выбора сигнализации Вы выбрали! А как же
1.Дальность в режиме оповещения.
2.Дальность в режиме управления.
3.Количество зон охраны.
4.Сервисный режим Valet
5 и т.д.
6. и конечно же ценовая категория

Добавлено спустя 44 секунды:

fidelio писал(а):
vol, привет! Подскажи, пожалуйста, вариант сигналки с автозапуском двигателя, с обратной связью и защитой от угона, на твой выбор.
Потому что хочу заменить иммобилайзер старинный с одной меткой, даставшийся от предыдущего владельца и сигналку штатную с одним брелком.

я конечно извиняюсь перед VOL что пишу!на заданный вопрос и просьбу о помощи! fidelioтакой маленький критерии выбора сигнализации Вы выбрали! А как же
1.Дальность в режиме оповещения.
2.Дальность в режиме управления.
3.Количество зон охраны.
4.Сервисный режим Valet
5 и т.д.
6. и конечно же ценовая категория

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

fidelio писал(а):
vol, привет! Подскажи, пожалуйста, вариант сигналки с автозапуском двигателя, с обратной связью и защитой от угона, на твой выбор.
Потому что хочу заменить иммобилайзер старинный с одной меткой, даставшийся от предыдущего владельца и сигналку штатную с одним брелком.

я конечно извиняюсь перед VOL что пишу!на заданный вопрос и просьбу о помощи! fidelioтакой маленький критерии выбора сигнализации Вы выбрали! А как же
1.Дальность в режиме оповещения.
2.Дальность в режиме управления.
3.Количество зон охраны.
4.Сервисный режим Valet
5 и т.д.
6. и конечно же ценовая категория

Тема:
Я себе сейчас пресмотрел пандора 3700 с GSM + CAN + замка на капот кину ну и естественно дополнительный иммобилазер и думаю будет достаточно , ну может ещё чё по мелочам докуплю но я так прикинул она влетает в 40 тыс рублей .

Тема:
vlavol
что то многовато????????? Idea max до 20 тыс.

Тема:
Друзья я понял одно в этой жизни, если машину нужно дернуть то ничто не спасет вас от этого. Вас просто высадят из нее и все, а так каждый выбирает по карману, я в свое время взял себе алигатор модель честн опризнаюсь не помню, но не самая плохая с двухсторонней связью до 1000м и автозапуском. Дальность в городе ничегоне значит зашел за дом и все мах 100м от машины еще берет, автозапуск радует зимой выходишь а салон теплый стекла отаяли сел и поехал ну конечно же, можно исполнить танец с щеткой если авто не в гараже. А так друг у меня постоянно покупает шархан они вроде как не очень дорогие, самая навороченая могу ошибаться стоит порядка 10 000руб. За время работы в автобизнесе понял что угонщики больше обращают внимания на физические блокировки авто мультилоки, зацепы на рули, зубья разные под руль ставит еще народ. Вот это да спасает вас реально, не в том плане что это вскрыть никак нельзя, а в том что при попытки похищения авто негодяй посмотрит что на коробке мультилок, на руле зацеп допустим, подумает про себя и скажет вот надо оно мне заморачиваться? Когда в соседнем дворе точно такая же, но без этих приблуд и пойдет туда.
Электронные все эти сигналки все это детский лепет все вскрывают сканерами, вас ловят перехвачиками и т.д мног оразной аппаратуры сейчас производиться и достать ее тоже не составляет особо труда.
Так что выбирайте по набору функций для себя и по карману. А от дворовой шпаны вас спасут и самые обычные сигналки стоимостью 1500руб так у шпаны задачи другие скрутить например колеса штатная сигналка не срабатывает когда машину ночью станут домкратить. А самая простенькая с дачиками на бой и поднятие сработает.



Последний раз редактировалось: vol (Ср Ноя 09, 2011 13:35), всего редактировалось 1 раз
Тема:
burg
Ты что пандора 3700 сама только 18 тыс стоит без установки кажись .

Тема:
ну лан 18, но 40 то от куда, что еще 28 тыс стоит установка?????????????

Тема:
там ещё модули , электромагнитные замки + иммобилайзер и т.д , я же комплекс ставил .Чё 28 , 12 тыс .

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы