На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Тема: Т5 двигло на 740
Задумал воткнуть Т5 движок в свою 740.
Не могу определиться какую кпп примастить, и с какими трудностями придеться столкнуться при стыковке кпп с движком и их крепежами к кузову?
Если был ли у кого подобный опыт поделитесь пожалуйста или сылочку, желательно на рус\англ =)

Тема:
Остается неизменным, вопрос....А зачем? Cool

Тема:
Более современный двиг в сравнении с b230ft 8\16v

Тема:
Ну если сравнивать современные моторы, тогда стоит думаю поставить от S80...B6294T...он более дешевый в силу большого ресурса и невостребованного запаса мощности...на разборах их хватает...либо от 70 Ксюши сразу ставить мотор с коробасом ну и полный привод пригородить... Cool

Тема:
полный привод пригородить?эть еще как Оо

Тема:
а если от S80, но без полного привода

Тема:
свапить - так v6- v8. От подобных заднеприводных.

Тема:
сколько итересно мне обойдеться относительно новый v6-v8?))

Тема:
Я спрашивал как-то насчет V 6 - 1JZ GE - ок 40 тыс. руб. с навесным. Ну и с трансмиссией вопрос.
Мотор, конечно, контрактный - с пробегом.

Тема:
Недорого, ибо не особенно ликвидный товар, думаю рублей 20-25...модель мотора я Вам написал позвоните по разборам S80 поинтересуйтесь... Cool

Тема:
Так а коробас то я какой к нему привинчу?) даже если с другим мостом...

Posted after 13 minutes 19 seconds:

за 80к можно привезти 850Т5R из финляндии или шведции

Тема:
Очень затратно будет прощк купить 850 с Т5 мотором.
А так конечно все будет зависить от того кто будет данный мотор туда внедрять.
Надо полюбому кучу всяких кронштейнов наваривать потмо все передную ходовую переделывать.
Ибо привод на 740 задний а 850 передний или задумка мотор от 850 поставить продольно так же как на 740?

Тема:
Да, движка просто разворачивается и стыкуется с коробкой м90 в большинстве случаев, вопрос как? еще ставят коробки от бмв не помню название модели.
а если везти из скандинавии на эвакуаторе, то какие могут быть хлопоты?просто не растамаживать да и все))

Тема:
Very Happy Так Вы и не ввезете, машина не соответствует Евро 4 , даже если и растамаживать...ЕСЛИ БЫ ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ТО БЫЛ БЫ СМЫСЛ ВЕЗТИ ОТТУДА МАШИНУ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ ДЛЯ СЕБЯ И ТАМОЖИТЬ...как вариант ввозить мотор, и таможить как запчасть, но это геморой, либо брать контрактный в РБ, имея мотор можно попробовать подобрать сразу на месте КПП...но есть некий момент как гарантия на установку мотора, т.е дают определенное время на проверку состояния мотора, если не пошел возврат, учитывая что операция долгая, и момент этот естественно пролетает, т.е мотор становиться котом в мешке...

Тема:
Приходит в голову идея мобильных мастерских неподалеку от границы Very HappyD ну или аренда их же за границей для быстрой инсталяции) а ввиду стоимости моторов b230ft 16v около 400$ так вообще можно отпуск там провести Very Happy Все-таки покупка 850t5r это же не только движок, это еще и более производительные форсунки, сцепление, тормоза да и вообще по мелочи из которых у нас бюджет в те же 80к и станет

Posted after 2 minutes 36 seconds:

больше интересует вопрос установки коробаса, реально ли вообще переварить колокол от м90 на подходящий и вообще сколько это будет стоить...

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы