На страницу 1, 2  След.

Тема: Салон
Здрасьте всем!

Люди, подскажите, может есть укого идеи, мысли, готовые решения.
Уменя 940я - все нравится, все здорово.

Единственное - раздражают пластмасски на дверях (за которые хватают когда дверь закрывают изнутри и на которых кнопки стеклоподъемников).
От старости разболтались (похоже на всех 940х такое) хрустят, скрипят, дрожат, бесят.

Как бы их закрепить (поменять на посвежее - есть ли смысл), крепления изначально неудачное (на мой взгляд) - одним штифтом пластмассовым. думал может к двери внутри типа рамки металлической приделать чтобы к ней прихватить.

Ссылки, руководства приветствуются.

Тема:
Все зависит от сохрана машины,...как вариант поменять обивки дверей с нормальным состоянием...У меня не болтаются ни на одной машине и не скрипят, как влитые, и пластикового фиксатора который их крепит, путем поворота отвертки вполне хватает... Cool

Тема:
Аналогично - как у уважаемого WINERа

Тема:
Менять накладки - не вариант. Я их кожей обтягивал недавно, да и не в них, похоже дело... У отца была тоже 940я - тоже двери все хрустели.
Сами накладки висят крепко, наверное стОит побегать по разборам - сами пластмасски поискать. А то, например, блок кнопок стеклоподъемников (у водителя) вообще болтается...

Тема:
Сами пластмаски не изнашиваются, потому как не производят физической работы и крепятся фиксатором, они могут только сломаться от неудачного (снятия/установки) или использования...думаю дело все таки в обивках дверей...скорее уверен...

Тема: Re: Салон
cucaracha писал(а):

пластмасски на дверях
От старости разболтались (похоже на всех 940х такое) хрустят, скрипят, дрожат, бесят.


Есть еще вариант проклеить двери и обивки дверей. Материалов полно http://www.eurozvuk.ru/insulation/matherials/
Как показывает практика - 95% звуков и призвуков пропадают.

Тема: Re: Салон
Поручик писал(а):

Есть еще вариант проклеить двери и обивки дверей. Материалов полно http://www.eurozvuk.ru/insulation/matherials/
Как показывает практика - 95% звуков и призвуков пропадают.


Да, тоже думал об этом. Но, к сожалению, пластмасса не внутри двери, хрустеть будет.
Пока соображаю чем заменить этот пластмассовый штифт внутри ручки... Чтоб держал покрепче

Тема:
Он и так достаточно плотно там стоит и фиксирует после вращения...может стоит посмотреть на сколько он изношен и заказать новые.... Cool

Тема:
Спасибо всем за советы - че-нибудь придумаем

Тема:
У меня в салоне вообще никакая пластмасса не скрипит и нет никаких посторонних звуков...поэтому если такой вопрос возник, считаю дело лишь в состоянии салона в общем,...не все же заботятся о машине...видел сарай, а у него в нише под запаску земля с зелеными замшелостями и трава кое где пробилась...а из земли колодка заднего суппорта, и ключ на 10 наполовину торчит...вот такие бывают владельцы... Cool

Тема:
Я, конечно, все понимаю (пробег 538000), но вопрос не почему, а что с этим теперь делать Smile

Тема:
Попробовать поменять либо фиксаторы вставок ручек открывания замков, либо взять их с обивками сразу, с неушатанной машины.

Тема:
Обивки найти ооочень сложно, пытался - проще было в перетяжку отдать

Тема:
Тоже вариант

Тема:
Не вариант как раз...после перетяжки и сталкиваются обычно с такими проблемами. что все начинает болтаться и не плотно прилегать...

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы