На страницу 1, 2  След.

Тема: замена штатной магнитолы
кто менял подскажите. хочу поменять штатную магнитолу на мр3 (с моделью не определился).
вопрос: есть ли в продаже переходники (адаптеры) для подключения других магнитол.
как сделать что бы при замене магнитолы антенна так же выезжала как и при штатной магнитоле.
кто нибудь подключал к штатной магнитоле Audio Link USB MP3 Player VOLVO и Эмулятор MP3, USB чейнджера XCARLINK или USB адаптер Mitsubishi_Flash (тип Volvo) ваше мнение или подскажите другие приспособления.

Тема:
У меня 850 сам об этом думаю.

Тема:
я уже 2 года с XCARLINK езжу.доволен.

Тема:
uote="zlot"]я уже 2 года с XCARLINK езжу.доволен.[/quote
Переделок много?

Тема:
она к HU 555 подойдет?

Тема:
переделок никаких,но если есть штатный парктроник и навигатор,надо ставить разветвитель,если нет то всё просто.

Тема:
Переходники видел по цене около 300 р со штатной проводки, по крайней мере для s90. По поводу антены, чтобы чама выезжала, на многих мафонах есть специальный провод управления антенной, на него подается сигнал при включении радио, делал так на москвиче, ставил антенну с моторчиком и с управлением по этому проводу, все работает прекрасно.

Тема:
спасибо!!! решил оставить штатную магнитолу. просто купил
FM -трансмиттер закачал музыку на флешку. один минус нельзя переключать папки. считывает подряд. но меня это не напрягает.

Тема:
я так понимаю xcarlink будет восприниматься как сидюк? т.е. кнопки на руле работать будут? :DDD
и есть гайд по снятию штатной магнитолы с с80 (HU-601) ?

Тема:
fridaylover писал(а):
я так понимаю xcarlink будет восприниматься как сидюк? т.е. кнопки на руле работать будут? :DDD
и есть гайд по снятию штатной магнитолы с с80 (HU-601) ?


как чейнджер с 6-ю дисками.кнопки работают все.

Тема:
если XCARLINK подходит к S80 HU601, то где его купить (хотел бы узнать интерн. адресочек). сам искал, но на вольво не нашел

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

ошибочка, у меня стоит HU-650

Тема:
vinoskar писал(а):
если XCARLINK подходит к S80 HU601, то где его купить (хотел бы узнать интерн. адресочек). сам искал, но на вольво не нашел

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

ошибочка, у меня стоит HU-650


http://www.xcarlink.com.ua/ru.html

Тема: 850
Если заблокировалась магнитола, требует код, но его нет. Как быть? Помогите советом.

Тема:
берите с usb ну очень удобно

Тема: Re: 850
liga1977 писал(а):
Если заблокировалась магнитола, требует код, но его нет. Как быть? Помогите советом.

http://www.volvo850.ru/sdelay/magnitola.htm

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы